Перейти к контенту
r1sh

Выбор дивана\кровати в 1к. квартиру

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
 
Сразу извиняюсь,если задаю вопрос не в том разделе)
 
Мне 29 лет, работаю в области ИТ, живу с девушкой, ей 25, она инженер-проектировщик. Я увлекаюсь волейболом, страйкболом, иногда играю в компьютерные игры. Девушка увлекается рисованием, тоже волейболом, баскетболом и аниме. В квартире с нами проживает кошка спокойная, ленивая, мебель не дерёт.
 
Столкнулся со сложностью выбора кровати и дивана к себе в квартиру. Очень много производителей, непонятно чем они отличаются.
 
Бюждет до 40-50тыс рублей на кровать+матрац или диван.
 
Единственные критерии технические: длина спального места от 2м, ширина спального места от 1.8м, потому что мне с моей комплекцией и ростом 192 иногда тесновато с девушкой на нынешней кровати шириной 1.4м.
 
По цветам нравятся цвета: бежевый, кофейный (разные вариации), светлый дуб. Всё примернов этих оттенках.
 
 
Подскажите, какие фабрики мебели в Спб стоит посмотреть?
 
Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×