Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksunya82

2 комнаты в общежитие 34 м кв.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,помогите идеями что можно придумать с двух пустых комнат в общежитие ,канализацию ,вентиляцию все нужно будет проводит ,стояки только под первой комнатой где нет перегородки ,живем с ребенком если возможно что бы вышли 2 комнаты у окна ,а остальное  вот расположить как лучше не знаю .Комнаты по размерам одинаковые по 17м2. 

2 комнаты в общежитие 34 м кв.

2 комнаты в общежитие 34 м кв.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ksunya82 сказал:

Пока варианты только такие ,может подскажите что то еще получше ?Заранее спасибо.

2 комнаты в общежитие 34 м кв.

2 комнаты в общежитие 34 м кв.-2

Если из этих двух вариантов - то первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае отталкивалась бы от вашего первого варианта, только перенеся входы-выходы и изолировав каждую комнату. И пожертвовала бы кроватью в пользу дивана чтобы большая комната днем служила гостиной. 

2 комнаты в общежитие 34 м кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока успела нарисовать вот это. Если приватность в приоритете и реальных перспектив на смену жилья нет. Для семьи с подросшим ребенком мне кажется удобнее - 

2 комнаты в общежитие 34 м кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AlyaV сказал:

Но пока успела нарисовать вот это. Если приватность в приоритете и реальных перспектив на смену жилья нет. Для семьи с подросшим ребенком мне кажется удобнее - 

2 комнаты в общежитие 34 м кв.

Может с/у делать в длину комнаты ,а в прихожей с другой стороны кухня ,видела на форуме в теме , как посоветуете лучше ,фото с той темы.

2 комнаты в общежитие 34 м кв.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×