Перейти к контенту
TofslaVifsla

Из современного гламура - в современную классику - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, kowk сказал:

Если честно, при наличии полукруглого эркера и круглого стола в этой части, я не вижу ничего ужасного в этой круглой нише в потолке, она тут поддается логике. Хотя я и не люблю многоуровневые потолки в общем ) Я бы только глянцевость убрала 100%.

 

и я так же

да и жалко к тому же понижать высоту всюду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, kowk сказал:

 

А остальной потолок гипрочный?

Если честно, при наличии полукруглого эркера и круглого стола в этой части, я не вижу ничего ужасного в этой круглой нише в потолке, она тут поддается логике. Хотя я и не люблю многоуровневые потолки в общем ) Я бы только глянцевость убрала 100%. А можно еще добавить кругов потолочной розеткой ))

 

 

Присоединюсь к девочкам )   + уменьшать высоту  не стала  точно.

Кста , сегодня в КВ   сделали  круг-светильник .  Та-же идея  круга только  выпуклость а не впуклость  как у тебя .

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не любитель многоуровневых потолков, но здесь реально больше всего меня напрягает этот глянец. Я вот уже в спальне в принципе смирилась с 2-уровневыми, но там матовые тканевые, пусть пока живут. Но насчет круга как не крути - без него было бы лучше кмк. Жаль только жертвовать высотой потолка при выравнивании. При моих то 2,5 это практически преступление)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне столики очень нравятся!  Дорогие? 

Я кстати своему показывала по типу таких,  но прямоугольные,  сказал нормальные)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, TofslaVifsla сказал:

столик крупным планом. размер 60x60x60

муж решительно осудил

Из современного гламура - в современную классику

а мне очень нравятся подобные модели:good:

по-моему, как раз "современная классика" - белый мрамор+черный металл...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще ваш коллаж очень нравится,  моя тема.  Только ноги такие у стола не нравятся....  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AlevtinaK сказал:

Мне вообще ваш коллаж очень нравится,  моя тема.  Только ноги такие у стола не нравятся....  

Ноги у стола и мне не нравятся, это был компромисс. Когда стулья встанут, будут не так в глаза бросаться. У меня в теме подробно описаны муки выбора стола)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×