Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gostiminsk

Перепланировка 2-шки 60м.кв

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Пожалуйста, посоветуйте варианты - как лучше организовать пространство в квартире.

Квартира новая, светлая. В квартире много окон, 2 балкона. Дом блочно-каркасный. 8/16эт. дома.

Мы объединили сан.узел и увеличили его за счет площади коридора.

Часть стены между кухней и гостиной, а так же между коридором и гостиной - сломали.

Планируем жить вдвоём с мужем. Надеемся, что в будущем будут гостить внуки )).

Квартира без отделки - только стены.

Посоветуйте - как можно зонировать квартиру, чтобы было комфортно жить, как организовать места хранения, расставить мебель, чтобы сохранилось ошущение пространства и света.

Мечтаю о гардеробной, но не знаю в каком месте ее организовать.  

В кухне - маленький балкончик и окно ниже уровня классической столешницы... Не хотелось бы заставлять мебелью входной проем в кухню... Не могу придумать - в каком месте организовать обеденную зону...

Голова идет кругом, мыслю штампами, а хочу современный интерьер.

Квартира стоит 2 года в девственном состоянии... А все никак не придумаю ....

 

Буду благодарна за любые советы ))

 

Перепланировка 2-шки 60м.кв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока мне так представилось пространство, все довольно просто и аккуратно. В спальне 2 шкафа по 1,6м в длину...  Стол раскладной для обеда в двоем на кухне стоит, а когда гости - есть куда в гостиную поставить.

Перепланировка 2-шки 60м.кв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов масса... говорите что Вам понравилось, что не понравилось.... так проще придумывать и откидывать неприемлимые варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2017 в 19:10, gostiminsk сказал:

Добрый день, форумчане!

Пожалуйста, посоветуйте варианты - как лучше организовать пространство в квартире.

Квартира новая, светлая. В квартире много окон, 2 балкона. Дом блочно-каркасный. 8/16эт. дома.

Мы объединили сан.узел и увеличили его за счет площади коридора.

Часть стены между кухней и гостиной, а так же между коридором и гостиной - сломали.

Планируем жить вдвоём с мужем. Надеемся, что в будущем будут гостить внуки )).

Квартира без отделки - только стены.

Посоветуйте - как можно зонировать квартиру, чтобы было комфортно жить, как организовать места хранения, расставить мебель, чтобы сохранилось ошущение пространства и света.

Мечтаю о гардеробной, но не знаю в каком месте ее организовать.  

В кухне - маленький балкончик и окно ниже уровня классической столешницы... Не хотелось бы заставлять мебелью входной проем в кухню... Не могу придумать - в каком месте организовать обеденную зону...

Голова идет кругом, мыслю штампами, а хочу современный интерьер.

Квартира стоит 2 года в девственном состоянии... А все никак не придумаю ....

 

Буду благодарна за любые советы ))

 

Перепланировка 2-шки 60м.кв

У вас уже здесь перепланировка сделана по сравнению с планом застройщика/ БТИ ( или как там в беларуси). 

Плита газовая? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×