Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladimir1

Что Я хочу видеть в журнале ИВД!!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Victor- за конкретику.

Ваши предложения/критика пошли в редакцию.

С уважением,

Модератор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые издатели журнала "ИВД"!

Спасибо вам за работу которую вы делаете. На самом деле ИВД единственный журнал в котором я нашла практические советы по ремонту. Очень много идей, которые хотелось бы воплотить, но к сожалению соглашусь с "Подснежником", что идеи довольно дорогостоящие, и многие из них неосуществимы с точки зрения согласования (да и само согласование вылетает в копеечку).

Мы молодая семья, с трудом осилили покупку собственной квартиры, поэтому и ремонт хотелось бы сделать не дорогой. В журнале за 2003 год нашла свою квартиру, но к сожалению проекты не осуществимы (как я писала ранее). Я даже созвонилась с дизайнером, которая делала один из проектов, она подтвердила, что невозможно согласовать то что там описано, с ее слов "Никто такую планировку согласовать не возьмется. Мы просто не срезаем трубы, чтобы в случае проблем с властями можно было бы по-быстрому все это восстановить..."

А оно надо? Делать ремонт за 20-30 тысяч и трястись как бы к тебе не пришли и не заставили все переделывать!

В общем моя просьба заключается в том, что хотелось бы увидеть в журнале перепланировку (или ремонт) 2-комнатной квартиры-распашонки в доме серии П-46М. Была бы очень благодарна если бы описываемый вариант можно было согласовать и чтобы он был максимально экономичен.

Жду с нетерпением новый журнал.

С уважением, ваша постоянная читательница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не попадались мне варианты обустройства лоджий :-(.Даже в дизайн-проектах переделывают все что можно, а лоджий даже и не касаются: так кабинетик незначительный, хотя и площади бывают большие.Конечно какие-то кусочки и были, а вот что бы посвятить этому статью и не пол-страницы? Хотелось бы узнать, что можно сделать с лоджией, под что ее приспособить: хоз. блок, курилка, кабинет может еще варианты,как утеплить? Что думаете по этому поводу господа редакторы :(? Или не думаете(может и вовсе она не нужна)? И еще такой вопрос: глядя на многие, да почти на все, фото в вашем журнале создается впечатление,что люди в квартирах с этих фото не живут. Куда деваются всякие там тряпочки для уборки, швабры, ведра, тазы, веники и прочая уборочная ботва? Или к ним домработницы со своим инвентарем приходят? Хоть пару строчек напишите о хранении хозинвентаря.

А журнал на самом деле очень практический и единственный в своем роде, покупаю ежемесячно. Жду ответа на ваших страницах. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба указывать год рождения некоторых реализованных проектов-от некоторых явно нафталином наносит.

Просьба DVD к спецвыпускам делать более профессиональные,а то вот к "Спецкухням" ну такая самодеятельность!Сюжет сырой,текст растянут,плотность информации низкая,операторская работа-ну любительский уровень.

Просьба корректорам поуважительнее к рускому языку(или возьмите более грамотных журналистов), о словесных ляпах писалось много.

Просьба не так часто повторять (практически на 80 проц.) статьи о прелестях ламината

Предлагаю так же при оценке сильных/слабых сторон дизайн-проектов пользоваться одними критериями, а то получается,что в одном случае слабая инсоляция гостиной -минус,а в другом-об этом умалчивается

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Просьба DVD к спецвыпускам делать более профессиональные,а то вот к "Спецкухням" ну такая самодеятельность!Сюжет сырой,текст растянут,плотность информации низкая,операторская работа-ну любительский уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша критика достойна и справедлива но увы как и все в нашей стране (делается через........) так и все попытки наладить сотрудничество с моим любимым издательствам оказались напрасными потому как не редактор не его подчиненные так и не нашли время а может и желания на встречу по вполне конкретным деловым предложениям потому и донести все пожелания не представляется возможным . Одно радует ,что есть другие издательские дома которые более серьезно относятся к новым видам информационных технологий и более уважительно к своему читателю....потому как только проект выйдет в свет я обязательно извещу об этом пользователей форума... Отдельное Спасибо Гл. Редактору а так-же сотруднику Кравец Алле за их трепетное отношение к делу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно, что ИВД в каждом номере обустраивает именно типовые квартиры, в которых большинство народа у нас и живет, но лично мне хотелось бы видеть более простые варианты дизайна, не требующие переноса коммуникаций, с прямыми стенами и потолками, правильной формы комнатами. Это конечно мое личное мнение, но вот иностранные журналы такого типа обычно предлагают более уютные, практичные и приспособленные для проживания варианты. В ИВД либо много хай-тека, глянца, подсветки, открытых пространств , либо второй вариант - это так называемая "классика" в стиле "английских" интерьеров и больше ничего.

Ведь иногда можно поменять несколько мелочей, переставить мебель и все преобразится.

Но может быть я не права, и у народа такие сейчас вкусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне как и многим ОЧЕНЬ нравится ваш журнал!

Жду каждого номера с нетерпением. Много полезного, нового нахожу почти в каждом журнале "ИВД"

Но солидарна с теми читателями, которые просят вас описывать более "дешевые" варианты ремонтов квартир, потому что огромная масса ваших читателей - люди со средним (если не сказать с небольшим) достатком, которые еле-еле наскребли на саму квартиру. Было бы интерестно (детально) рассмотреть ошибки в ремонтах - их делают практически все. А хочется их избежать (опять же из-за банальной нехватки денег).

Лично от меня вопрос по моей новостройке - на кухне около внешней стены проходит труба отопления, а мы решили сделать гарнитур буквой-П, как правильно мне разрешить эту проблему (закрывать гипсокартоном не хочу - мало ли что, потом все курочить дороговато выйдет).

С уважением, и с наступающим (уже очень скоро) вас новым годом!

УСПЕХОВ вам и больше новых читателей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы спросить у редакции - Что то Ваш журнал с каждым номером уменьшается как в формате так и по толщине. Это с чем связано и сохранится ли эта тенденция в дальнейших выпусках?! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскажусь и я...

если учитывать название журнала как его концепцию, то журнал с этим справляется. В каждом журнале пусть не новые, но все же идеи. Лично я приобретал журнал и из него черпал лишь фото реализованных проектов, дизайнерских идей, коих нет в моем городе и вмоей голове. Открыв для себя инет стал уже тихо-молча качать новые фото из него, так как не считаю данное издание как пособие для строителя.Для потребителя-да, но...ваших новинок/материалов/оборудования у нас на рынке нет,а остальное и неинтересно,поэтому и перестал покупать ваш журнал, хотя в он-лайне его просматриваю, ...не читая.

Профессиональные периодические издания для строителей на рынке периодики есть, но в основном только по подписке,либо в библиотеках.Мне вот понравилось предложение сделать региональное приложение, хотя реализовать это довольно таки муторно, но можно...к примеру во Владивостоке/Магадане, где сейчас работаю/рынок строительной периодики абсолютно пуст, и сводится лишь к строительной газете, где печать на 95% реклама, ну и пару статей/сам грешил/.Хотя бы по федеральным округам представительства сделать. Было бы супер.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×