Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladimir1

Что Я хочу видеть в журнале ИВД!!!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы увидеть Идеи подвесных потолков из гипсокартона для спальни, гостинной, коридора и кухни. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь Вашим читателем уже лет 5, соответственно имею подшивку журналов за этот период. Листать старые журналы гораздо приятнее - бумага более высокого качества, формат журнала больше, но это эстетика. Теперь о содержании. В часности очень надоели описания прибалтийских домиков, которые на большей территории России никакого интереса не предстивляют ввиду различий климата. За весь этот период не было ни одного описания бюджетного дома площадью 80 - 100кв м.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с BASAU,нет статей про домики, домишки, теремки. А ведь подавляющее население нашей страны имеет дома или дачи площадью 50-80 "квадратов" на шести сотках. Думаю людям будет интересно и полезно прочитать материалы о "бюджетном" внутреннем и внешнем оформлениии дома и участка.

Эх, маловато королевство - развернуться негде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я заметила, что реализованные проекты представляют собой все бОльшие и бОльшие по площади квартиры. Что не есть гуд. Проведите опрос среди читателей - много ли владельцев квартир за 150 метров? Даешь квартир - хороших и РАЗНЫХ :-)

Действительно, остро не хватает единого стандарта в оценке. В одной статье пишут, что в квартире "большая кухня - в 12 метров", в следующей статье что-то типа "в маленькой комнате, 14 м2, было сложно разместить все необходимое для хорошей кухни" :(

И еще поддержу реплику про то, что многие квартиры выглядят нежилыми. :(Больше того - что в них никогда жить и не будут! Это касается и отсутствия мест для хранения всяких хозяйственных причиндалов, и непрактичности (непродуманности) многих детских, и т.д.

Кстати - да! :(Детские - это же больная тема ИВД! им уделяется катастрофически мало внимания, и то больше в аспекте мишек на обоях и звездочек на потолке :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно еще попросить указывать ВСЕ материалы, которые используются в рубриках "новая квартир" и "объект"? А то создается впечатление, что, если производитель или дистрибьютор паркета или плитки заплатил, или если корреспондент не поленился узнать, или просто звезды сошлись благоприятным образом, то пишите "ореховая паркетная доска Черс", а если что-то не так - просто "керамическая плитка". При этом материалы иногда настолько нравятся, что хочется точно знать, кто производитель и как называется коллекция и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь на 100% к предыдущему мнению

А также добавляю: меня (да и многих других - судя по форуму) интересует объективная информация о аналогичных материалах разных производителей НО на основе независимых экспертиз (это количественные параметры) и комментарии экспертов разных организаций

За основу я беру ТВ программы типа "контрольной закупки" и т.п.

Это было б интереснее чем реклама зачастую не совсем понятных новинок

Как считаете?

ЗЫ Реклама нужна не спорю так что снимаю вопрос с повестки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Присоединяюсь на 100% к предыдущему мнению
А также добавляю: меня (да и многих других - судя по форуму) интересует объективная информация о аналогичных материалах разных производителей НО на основе независимых экспертиз (это количественные параметры) и комментарии экспертов разных организаций
За основу я беру ТВ программы типа "контрольной закупки" и т.п.
Это было б интереснее чем реклама зачастую не совсем понятных новинок
Как считаете?

ЗЫ Реклама нужна не спорю так что снимаю вопрос с повестки

Федор, Вы наивны. Объективная информация в СМИ - это нереально ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 3 назад я читала журнал постоянно. Со временем сложилось впечатление, что 50% побликуемых квартир один дизайнер делает. Все такое одинаковое! Гипсокартон, декоративные ниши, однообразные потолки и обязательно диван волной на стальных ножках. Сил нет!

Тоже, кстати, присоединюсь к просьбе печатать инфу обо всех исползованных материалах и мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Присоединяюсь на 100% к предыдущему мнению
А также добавляю: меня (да и многих других - судя по форуму) интересует объективная информация о аналогичных материалах разных производителей НО на основе независимых экспертиз (это количественные параметры) и комментарии экспертов разных организаций
За основу я беру ТВ программы типа "контрольной закупки" и т.п.
Это было б интереснее чем реклама зачастую не совсем понятных новинок
Как считаете?

ЗЫ Реклама нужна не спорю так что снимаю вопрос с повестки

Федор, Вы наивны. Объективная информация в СМИ - это нереально ;-)

Да наверно
Вообще то я циник - но бывает проскальзывает

Но возник другой вариант: взять аналоги, опросить поставщиков и пусть каждый выскажется о конкурентах (типа оценит) - результаты в номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Присоединяюсь на 100% к предыдущему мнению
А также добавляю: меня (да и многих других - судя по форуму) интересует объективная информация о аналогичных материалах разных производителей НО на основе независимых экспертиз (это количественные параметры) и комментарии экспертов разных организаций
За основу я беру ТВ программы типа "контрольной закупки" и т.п.
Это было б интереснее чем реклама зачастую не совсем понятных новинок
Как считаете?

ЗЫ Реклама нужна не спорю так что снимаю вопрос с повестки

Федор, Вы наивны. Объективная информация в СМИ - это нереально ;-)

Да наверно
Вообще то я циник - но бывает проскальзывает

Но возник другой вариант: взять аналоги, опросить поставщиков и пусть каждый выскажется о конкурентах (типа оценит) - результаты в номер

Опять же. Кто ж чужое хвалить-то будет? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×