Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladimir1

Что Я хочу видеть в журнале ИВД!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи и гости форума выскажите свои мысли о том ,о чем бы вы хотели прочитать на страницах издания ИВД, свои пожелания, идеи, может быть у вас новое видение данного издания.

Ребята, давайте в своем кругу обсудим: каким бы мог быть этот журнал! Кто заинтересовался, не стесняйтесь, высказывайтесь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела видеть дизайн-проекты не по 20-40 тыщ зеленых, а проекты для реальных людей, честно зарабатывающих на жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно почему столь невысокая активность у пользователей? неужели вам безразлично будте уверенны ваши пожелания помогут изменить что-то к лучшему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому, что создается впечатление - редакции "ИВД" мнение читателей в общем-то "по барабану". Скорее всего молятся на руководителей отделов, а те - с какой ноги сегодня вскочит главред...Это даже видно по данному разделу форума. Казалось бы он предназначен для "обратной связи" читателей с редакцией. Ничуть не бывало! Впечатление, что кричишь в колодец. Журнал-то очевидно "забронзовел" - ряд лет ничуть не меняется. Ладно, голосую рублем - читаю по случаю в библиотеке. Молчите дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victor-, в какой такой колодец Вы кричите, что Вас не слышат? ;-)

Все мнения, которые оставляют здесь наши читатели ОБЯЗАТЕЛЬНО учитываются редакцией. Что-то воплощается сразу, что-то ставится в план, а что-то оставляется на будущее, ведь так не бывает, чтобы все и сразу, тем более от Вас ничего и не поступало, чтобы возмущаться, что "редакции все по барабану".

Если есть что-нибудь конструктивное - критика, личное мнение и т.п. - обязательно пишите – от этого всем будет только лучше.

С уважением,

Модератор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы увидеть статьи о звукоизоляции квартир в многоэтажках, о том, как архитекторы/дизайнеры обустраивают своё собственное жильё, об особенностях обустройства маленьких помещений, об ошибках ремонта и дизайна (с точки зрения психологии, эргономики, архитектуры, юриспруденции, опыта прораба...), проекты обустройства не только малонаселённых квартир, маленький словарик архитектурно-дизайнерско-ремонтных терминов, технологические новинки, FAQ, ссылки на интересные интернет-сайты...

Очень не хотелось бы видеть проплаченные материалы со скрытой рекламой, неутвеждабельные перепланировки, однообразные безликие "евроремонты", неточности планов, несоответствие их фотографиям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Модератор!

Работа с читателями, учет их мнений, все-таки предполагает двухсторонее общение - в виде дискуссий. Возможности этого, конечно, ограничены форматом журнала. Но форум!? Разве здесь есть ремарка "Редакция в переписку с читателями не выступает"?. Если бы была, я бы тоже с ней в переписку не вступил.

А теперь конкретно: некоторое время назад я высказал свое неудовольствие видеодиском к тематическому выпуску "Дом и участок"-2. Привел конкретные аргументы. И что? "А в ответ тишина...". Но ведь мои коллеги по форуму писали зимой, что и первый видеодиск к выпуску "Дом и участок" был содержательно весьма слаб. И так же от редакции они не получили никаких возражений. А вы еще говорите, редакцией мнения учитываются. Вот и Вам конкретный пример, что прежние ошибки в втором диске меланхолично повторены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victor-, сколько читателей в журнале, столько и мнений по поводу прочитанного и увиденного.

Простые реплики типа "все плохо" или "все хорошо" могут быть учтены только для оценки общего фона отношения читателей к тому или иному материалу журнала. Сами понимаете, такие реплики не несут в себе предмета для обсуждения. Ведь легче написать "слабый номер", труднее конкретизировать свое мнение. Но это опять сугубо добровольное мнение - есть желание и время - пишите оценку конкретно, нет времени и/или желания просто пишите "понравилось/не понравилось" так или иначе это найдет отражение в будущих работах редакции, но правда не так быстро, как Вы это представляете - сегодня в форуме пишем реплику "все плохо", завтра новый выпуск номера уже идет с учетом этой реплики ;-) Сами понимаете, что непосредственно материал номера готовится за порядочное время до выхода номера в свет.

Поэтому Victor-, не волнуйтесь, наши редактора и журналисты "не забронзовели" и в этом именно Ваша заслуга, наших читателей.

С уважением,

Модератор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мне очень нравится журнал ИВД.В нем очень много полезной информации, которая достаточно часто пополняется.В скором времени я стану обладателем новой квартиры, поэтому читаю все ваши статьи.А на счет предложений, в этом я солидарна с Синицей.А что касается критики в ваш адрес от некоторых.....давайте уважать труд других и высказываваться тактичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в "ИВД" вполне могли бы быть региональные вкладки со статьями и информацией, которая интересна жителям конкретной местности. Как, например, делает редакция "Аргументов и фактов" и др. изданий. Не хватает т.н. разнообразных т.н. испытательных тестов - стройматериалов, готовых конструкций, инструмента, качества услуг, конечно, по профилю журнала. Естественно, зачастую это дело затратное. Однако, например, газета "Авторевю", журнал "За рулем" находят возможности - хотя бы по одному тесту на номер.

Кроме того, предлагаю рубрику "Будущее" (можно также назвать "Завтра"). Тенденции изменения концепций жилища (например планировки), строительных материалов, инструмента в ближайшем будущем. Лично я ощущаю дефицит "креатива" в публикациях. Мало новизны в темах и направлениях сюжетов.

P.S. Любое дело двигает вперед не "горячие благодарности", а конструктивная критика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×