Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ellada1981

Пож-та покритикуйте дизайн кухни - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, chadaevaoksana сказал:

Пож-та покритикуйте дизайн кухни

Оксана, холодильник по эту встену не встанет. Там максимум углубление можно сделать 50 см, а наш холодильник 80 см в глубину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт так наша кухня выглядет сейчас. я правильно понимаю, что вы предлогаете короткую стену сдвинуть вправо? и увеличить нишу, ну тогда проход в зал станет 50 см. Или я опять не поняла? 

 

 

Пож-та покритикуйте дизайн кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на старой квартире был остров- барная стойка. Да посидеть перекусить двоем с мужем было не плохо. Но живя там, мечтали о полноценном обеденном столе. который можно трансформировать в большой когда будут гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kekskekskeks сказал:

почитайте вот здесь.. битва ЗА и ПРОТИВ острова

 

Спасибо Кекс, пока мы сознательно отказываемся от острова, если со временем станет в нём острая необходимость, то может и ДОзакажем. А пока за стол с удобными стульями)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, холодильник по той стене мне совсем душу не греет. Хочу чтоб все кухня уместилась,  там где для нее сейчас отведено место. Лишние метры мне будет лень делать. 

 

А что касается увеличить нишу- застрелите меня, но я не понимаю))))) как ее увеличить чтоб не пострадал вход в зал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве Оксана вам говорила или-или? По-моему вопрос стоит +остров, а не вместо...  у Оли-лиолы та же самая ситуация - стол+остров

 

потом вы его не дозакажите.. потому как придется многое менять-двигать,.  потому думать надо сейчас.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стол+ остров мне кажется загромождением. В качестве рабочей зоны- попробую обойтись столешницей.... на прием пищи- предпочитаем стол- а место для хранения у меня предусмотрено на балконе большой вместительный шкаф. там будем храниться то, что редко ипользуем. поэтому идею с островом не рассматриваем. Спасибо за мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю как еще объяснить, что там проход будет не меньше 80см

ну дайте строителям что ли посмотреть

Пож-та покритикуйте дизайн кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×