Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexIgn34

Как убирается клининговая компания в квартире.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, комрады! Хочу поделится опытом уборки клининговой компании моей квартиры. На данный момент в квартире проживаю один и очень много времени трачу на свою работу и дорогу; сил, времени и желания на уборку не остается. 

Что бы попробовать расходовать время эффективно и не тратить на дела, которые мне не нравятся, плюс по рекомендациям знакомых решился на то, чтобы заказать клининговые услуги в квартиру.

Оптимальной ценой и внушающим доверия мне показалась компания «Формула красоты» www.formula-k.ru/uborka-kvartir-v-moskve-nedorogo. Короче, ген.уборка всей квартиры мне встала в 4500 руб. Мне понравилось все, отодрали кухню, а кухня всегда вся в жиру, который трудно оттирать, но они справились и понравились то что достаточно качественно очистили сантехнику в ванне. Плюс очистили всю квартиру, протерли пыль, сделали влажную уборку, и все пропылесосили. Мне все понравилась и сейчас я заказываю услуги у этой компании один раз в 2-3 недели. Меня пока все устраивает, если интересно попробуйте и вам возможно понравится тоже, плюс сэкономите свое драгоценное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была как-то мысль обратиться в клининговую компанию, но всё руки не доходят. Получается, они проведут влажную и сухую уборку... Но так это и самому несложно. А вот все вещи по местам разложить - тут ни одна компания (и даже жена) не знает, куда именно мне нужно их складывать и в каком порядке. То есть, самая сложная часть уборки как раз бесценна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2017 в 15:46, AlexIgn34 сказал:

Мне понравилось все, отодрали кухню, а кухня всегда вся в жиру, который трудно оттирать, но они справились и понравились то что достаточно качественно очистили сантехнику в ванне. Плюс очистили всю квартиру, протерли пыль, сделали влажную уборку, и все пропылесосили. Мне все понравилась и сейчас я заказываю услуги у этой компании один раз в 2-3 недели. Меня пока все устраивает, если интересно попробуйте и вам возможно понравится тоже, плюс сэкономите свое драгоценное время.

 

 

Я тоже пользуюсь услугами, но другой компании  leaderg.ru/klining/uborka-magazinov/. Заказываю их для совего магазинчика одежды. Мне нравится, как убирают. Но заказываю уборку раз в 1,5 недели. И мне, кстати, кажется, что раз в 2-3 недели вызывать специалистов для уборки в доме, это редко как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2018 в 06:40, Ouate сказал:

А сколько у вас комнат? Кухня и санузел входят в стоимость?

При генеральной уборке и кухня, и санузел, и даже коврик в ванной))) входят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×