Перейти к контенту
YanaO

Help! Первая взрослая спальня в жизни) 10 метров.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Очень нужны советы. Всю жизнь спала то в детской, которую навязали, то последние 20 лет в гостиной, на диване, где и спальня и чужие вещи и рабочая зона и развлекательная. Осталась жить с котом, теперь у меня есть возможность сделать спальню, а я вообще не знаю что это такое, я так привыкла, что всё под рукой, а тут отдельное место для сна, прихожу выбирать матрас и люди шарахаются, потому что я как инопланетный житель ползаю по ним и не могу поверить)) НУ короче это лирика, но я всё ж продолжу. Решила я оторваться, 15 лет меня окружал лазуритовский ротанг, кроме тошноты он у меня уже ничего не вызывает, хочу кардинально другое всё. Люблю лофт, андерграунд, поп-арт, где-то сканди, но для меня это всё слова и картинки, просто смотрю интерьеры такие и нравится мне. Кровать я уже заказала, это Орматек Ланкастер, полностью в чёрном цвете, экокожа и чёрный лдсп, не спрашивайте, вот так прям... я уже давно хожу посматриваю и каждый раз он мне нравится. Взяла и заказала вот, картинки потом приложу. Поставлю я её в угол, без вариантов, а вот что ещё и как и какие материалы, вот тут я выпала... Кроме кровати мне нравится очень комод икеевский на 8 ящиков, красного цвета, ну вот опять нравится и не могу с ним ничего поделать. вот два элемента из-за которых я и не знаю чаво делать. НА картинке с визуализацией моей кровати, одна из причин её заказа ещё, имеется кирпичная стена белого цвета, мне это чертовски нравится и картина в таких тонах тоже, но красный комод уже не оч сюда. Потом я подумла, что я же рисую по номерам и сама нарисую картину такую, тож приложу, но ещё и могу сделать интересную инсталяцию с другими картинами, которые никак лучше демонстрируют поп арт, тоже приложу, можно из маленьких картинок сделать безрамочное панно и будет мне кажется интересно. Пол не знаю... думала мб даже и массив, ёлочкой, светлый или черный наоборот или не знаю даже... я оч неаккуратная и мало времени на уборку выделяю... люблю винил прогресс, но дорого.... Очень жду ваших идей и советов. Хочется и ярко и недорого и чтобы не напрягало, вот чего я боюсь от яркости поп арта...

Help! Первая взрослая спальня в жизни) 10 метров.

Help! Первая взрослая спальня в жизни) 10 метров.-2

Help! Первая взрослая спальня в жизни) 10 метров.-3

Help! Первая взрослая спальня в жизни) 10 метров.-4

Help! Первая взрослая спальня в жизни) 10 метров.-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не, а почему не подружатся черная кровать и красный комод? Вот картиной их и подружить, и хорошо что будет яркая, и хорошо что формата крупного, да еше собственноручного  изготовления. Пол черный не надо, не практично и большое черное пятно ввиде кровати имеется. Натуральный пол елочкой теплого коричневого цвета- здорово! Если еще и денег хватает...

Черного потом добавить можно светильниками, рамкой тонкой, немного совсем. Лично мне стена из кирпича натурального цвета нравится больше, остальные стены можно и белым цветом или светло серым. Планировка не очень( шкаф в красном углу совсем никак(((( Если его белым растворить на фоне белых стен? Ну, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Почему белый кирпич, потому что такая запомнилась визуализация с моей кроватью) 

Натуральный тоже мне нравится, но если с моими предпочтениями вообще можно было бы обойтись обоями - дёшего и сердито - я б вообще была рада или штукатуркой цветной. Я люблю, оч люблю цвета горчичный (#f5c000) и тёмно-бирюзовый (#116062). Но если 1 мне кажется слишком активный, то второй слишком тёмный и мрачный... не могу я баланса найти. Смотрела я и чёрно-белые интерьеры и как и многим мне нравятся акцентные стены с чёрными деревьями), приложу их. Но не могу себя перенести туда... не знаю...

Пол по цвету тоже приложу какой мне понравился, думаю всё-таки ламинат положу, всё равно почти видно не будет) Очень большой вопрос у меня по потолку... я скорее всего буду делать шумоизоляцию, не знаю поможет ли она мне от детей сверху, но попробовать, наверное, стоит... они постоянно что-то роняют, бегают как стадо слонов, разбивают что-то,  в общем  как-то спастись надо от них, исходя из этого я не знаю какое делать освещение и чем закрывать шумоизоляцию, обычно её под натяжной потолок убирают, но представьте себе 2,47 даже потолки опустятся ещё на 15 см где-то и хоть у меня рост средний, 1,7 м, всё ранво тяготеть будет, не знаю даже... проводка мне кстати нравится наружная, такими проводами витыми, винтажными, они сейчас вроде всех цветов есть, радиатор надо поменять на чугунный, красивый и покрасить стояк... да много чем разнообразить можно, просто как лучше, чтобы и красиво и удобно и не раздражающе? 

З.ы. шкаф... это беда...  у меня вещей море... сейчас они в 180 см шкафу, комоде и встроенном шкафу на 90... в гостиной тоже шкаф будет, но хотелось бы и в спальне его иметь, с одеждой на неделю так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё можно добавить красные льняные рулонные шторы, если надумаете красный комод. Из пола мне третий вариант то же понравился, но и первый совсем натуральный не плох. И шкаф можно натуральный без всякой пленочной или пластиковой обклейки. Натура она всегда, мне кажется, в тренде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2017 в 10:56, Anchar сказал:

Мне третий вариант пола понравился, и в вашем случае мне кажется подойдет... 

 

В 10.07.2017 в 12:07, Hanuma сказал:

А ещё можно добавить красные льняные рулонные шторы, если надумаете красный комод. Из пола мне третий вариант то же понравился, но и первый совсем натуральный не плох. И шкаф можно натуральный без всякой пленочной или пластиковой обклейки. Натура она всегда, мне кажется, в тренде.

 

Ну вот 3й эт просто светлый дуб, он ко всему мне кажется подойдёт. 

Я ездила в идейный строительный центр, только расстроилась... слишком много вариантов того, чт омне нравится, очень трудно что-то подобрать. В икеи была, комод всё-таки не красный, а терракот. Уже думала сделать длинный комод совмещённый с туалетным столиком по свободной стене, напротив кровати.  Идеально подходящей идеи такого комода пока не нашла. Шкаф 120 под кондиционер у окна можно ставить, можно не ставить, просто без него какая-то незаконченность у меня. сейчас главное определится со стилем и отделкой ,мебель всегда на заказ можно сделать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×