Перейти к контенту
YanaO

Help! Первая взрослая спальня в жизни) 10 метров. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, chadaevaoksana сказал:

...

Да думаю примерно так, мне нравится, спасибо! Мебель Вы считаете надо сделать белую? Лучше по стилю крашенная мдф или  настоящее дерево или разноцветную? И стену где комод и столик всё ж какую бы по цвету и стилю Вы сделали? и кирпич у Вас заканчивается там где заканчивается кровать? и дальше крашенная стена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2017 в 18:32, YanaO сказал:

Спасибо за ответ! Почему белый кирпич, потому что такая запомнилась визуализация с моей кроватью) 

Натуральный тоже мне нравится, но если с моими предпочтениями вообще можно было бы обойтись обоями - дёшего и сердито - я б вообще была рада или штукатуркой цветной. Я люблю, оч люблю цвета горчичный (#f5c000) и тёмно-бирюзовый (#116062). Но если 1 мне кажется слишком активный, то второй слишком тёмный и мрачный... не могу я баланса найти. Смотрела я и чёрно-белые интерьеры и как и многим мне нравятся акцентные стены с чёрными деревьями), приложу их. Но не могу себя перенести туда... не знаю...

Пол по цвету тоже приложу какой мне понравился, думаю всё-таки ламинат положу, всё равно почти видно не будет) Очень большой вопрос у меня по потолку... я скорее всего буду делать шумоизоляцию, не знаю поможет ли она мне от детей сверху, но попробовать, наверное, стоит... они постоянно что-то роняют, бегают как стадо слонов, разбивают что-то,  в общем  как-то спастись надо от них, исходя из этого я не знаю какое делать освещение и чем закрывать шумоизоляцию, обычно её под натяжной потолок убирают, но представьте себе 2,47 даже потолки опустятся ещё на 15 см где-то и хоть у меня рост средний, 1,7 м, всё ранво тяготеть будет, не знаю даже... проводка мне кстати нравится наружная, такими проводами витыми, винтажными, они сейчас вроде всех цветов есть, радиатор надо поменять на чугунный, красивый и покрасить стояк... да много чем разнообразить можно, просто как лучше, чтобы и красиво и удобно и не раздражающе? 

З.ы. шкаф... это беда...  у меня вещей море... сейчас они в 180 см шкафу, комоде и встроенном шкафу на 90... в гостиной тоже шкаф будет, но хотелось бы и в спальне его иметь, с одеждой на неделю так сказать.

Шумоизоляция вряд ли поможет. Она помогает, если её по всему периметру делать, а один потолок, если сделаете. то разницы большой не увидите( точнее не услышите). А вариант углового шкафа не рассматривали, они на порядок вместительнее, чем обычные шкафы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2017 в 15:07, Hanuma сказал:

Шумоизоляция вряд ли поможет. Она помогает, если её по всему периметру делать, а один потолок, если сделаете. то разницы большой не увидите( точнее не услышите). А вариант углового шкафа не рассматривали, они на порядок вместительнее, чем обычные шкафы.

Я подумала уже всё-таки может быть кровать отодвинуть от стены, к окну, поставить шкаф 180 по стене и сделать перегородку, между шкафом и кроватью, придвинув к ней изголовье. Только вот делать ли до потолка, по ширине кровати или такой же ширины, что и стена 180,  какой рисунок, из чего - пока не додумала. Есть у кого примеры мб? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо! За чем Вам лишние стеночки? Вдруг передумаете, а полы уже уложены с учетом этой стеночки. Все фундаментальное надо делать без наворотов, а остальное можно менять легко и по настроению. Почему бы не воспользоваться расстановкой мебели, что Оксана предложила? Кирпич положить с учетом размеров шкафа, за чем лишние траты. Если решили кирпич белый делать, то все стены делайте гладкими  такого же цвета, достаточно разных фактур. Если кирпич рыжий, то тем более остальные стены белыми. Сам шкаф можно с жалюзийными навесными дверками, а можно без оных, по типу открытого вешала, в таком индустриальном стиле, мне лично не нравится, а Вам не знаю. Хорошо бы цвета натурального дерева, комод цветной яркий( берите цвета с картины, что в изголовье весить будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вы думаете, если не белый цвет помимо кирпича, а бирюзовый? или... не знаю просто белый или светлый... ну прям тоска какая-то... мб бетон или дерево или ...

Про открытый шкаф думала, нравится, но не слишком ли неаккуратно будет? У этих по 3-5 вещей висит, а у меня то огогогогого... и что всё-таки думаете просто комод, без совмещения с  туалетным столиком? 

В одном магазине видела такую текстуру, что это не поняла, потому что на арках и прочем не было видно ,что это дерево ,а на ощупь, да.

 

Help! Первая взрослая спальня в жизни) 10 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюзовый кирпич для меня какой то надуманный

конечно сначала надо определиться со стилем

полы нравятся 1,2,3

единый комод со столиком я бы не делала. Комод вижу яркий, как артобъект, а вот столик возможно в стиле шкафа, да и вариантов для перестановки больше, а вдруг...

Help! Первая взрослая спальня в жизни) 10 метров.

Изменено пользователем Ezholga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не кирпич, конечно, бирюзовый, а краска или обои.

Вот скажите мне ,я не могу понять, какая стена должна быть акцентная и что будет акцентным при наличии кирпича. 

Вот кстати про пол. Вот 3й  пол, ток потемнее, вставлю ниже, я видела на стене магазина где он продаётся, маме моей очень понравилось, мне кажется немного пестровато как-то, а вот те два последних, у них ламинатины все разного цвета и размера, выглядит прикольно, но цвета мне кажется не оч подходят мне.

1473922_0xz.jpg

есть ещё вот такой цвет

1473828_08b.jpg

Комод можно и столик и шкаф и всё заказать на заказ:

8bc64e8fe6c272aa72d7c74e7c1fa1d0.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×