Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shandre

Перепланировка однушки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

На данный момент надо определиться с квартирой, и я думаю эта квартира будет лучше. Фантазии есть где разыграться. Съезжу ее гляну сегодня, а там будет видно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только детей в бывшую кухню (дети разнополые и насколько разновозрастные?), а мамино спальное место на ночь закрывать сдвижными дверями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mirsvetl сказал:

ой,   для мамы и двоих детей. наверно так не пойдет

может иметь место, если детей в комнату и вместо двухспальной кровати поставить двухярусную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

если только детей в бывшую кухню (дети разнополые и насколько разновозрастные?), а мамино спальное место на ночь закрывать сдвижными дверями...

дети разнополые, но прекрасно уживаются вместе, да и по большому счету они вместе только вечером или на выходных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, shandre сказал:

 по большому счету они вместе только вечером или на выходных

 

По большому счету любая семья собирается вместе только вечером или на выходных. Сейчас в меня полетят тапки за клетушки и коридоры, но я бы в вашем случае оставила кухню как место совместного время провождения с детьми и гостями, выделила себе клетушку для сна и уединения с микро-гардеробной (окно в стене с детской решит вопрос вентиляции), а остальное под детскую.  

Перепланировка однушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×