Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shandre

Перепланировка однушки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, tln сказал:

мойку отодвигайте от варки... домино-варки не хватит?

я еще думаю или домино или на 3 комфорки, в принципе всегда не больше двух сейчас использую, только когда гости, больше. если справа отступ от стенки сделать 150 мм, то слева до мойки остается 210 при стандартной панели (но это уже нюансы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 или 4 комфорки одинаковые почти по размеру, т.ч. экономии места не получится. Подумай про домино)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, есть еще на выбор такая квартира (не могу определиться, может она более лучше по планировке для переделки) здесь стены газосиликатные. Как тут можно кухню впихнуть, чтобы было две комнаты.

Перепланировка однушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь колоссальное преимущество - площадь с/у которая позволит и СМ впихнуть, и место для сушки, и хоз шкаф. В первом варианте с этим худо.

А остальное нужно считать до миллиметра с расстановкой и учетом точных габаритов мебели, в обоих вариантах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зона гостиной и обеденная здесь просматривается от входа... для меня это неприемлемо... эта зона и кухня без естественного света...

су больше, конечно (вы ж собираетесь и в первой квартире его объединять)...

надо думать и промерять все до мм

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, здесь есть где разойтись. И по стоимости они одинаковые. Думаю, может к этому варианту склониться, к тому же с согласованием будет проще, т.к. стенки блочные.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, tln сказал:

зона гостиной и обеденная здесь просматривается от входа... для меня это неприемлемо... эта зона и кухня без естественного света...

су больше, конечно (вы ж собираетесь и в первой квартире его объединять)...

надо думать и промерять все до мм

 

По тому что зона гостинной просматривается, я думаю, может эти перегородки сдвинуть, т.к. коридор 2м глубиной или вообще что нибудь из мебели придумать, стеллаж какой нибудь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисуйте с мебелью...

ок, простенком можно диван отгородить... а стол как поставили бы... не торопитесь, сначала рисуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×