Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shandre

Перепланировка однушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, tln сказал:

вот именно... такой вариант перепланировки несогласуем, тк не проходит по нормам (площадь, естественное освещение)...

про то и говорю, что нормы не соблюдены... (просто зацепилась за формулировку поста nadnad про "однозначно не согласуют и нет нормативных нарушений"... есть нарушения и не согласуют именно из-за них...

кстати, простенок у двери в туалет вы можете поставить - якобы для шкафа встроенного, нпрмр...

спасибочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

а можно для общего образования вот это пояснить? (неоднократно встречала такого плана высказывания, и не понимаю по сути)...

если нет нормативных нарушений, то почему точно не согласуют? на основании чего, если нормы не нарушены?

Здесь кухня(при условии что она с электроплитой) не расположена ни над ни под санузлом, а значит в принципе условия соблюдены)). Не согласуют по нескольким причинам 1) нет естественной инсоляции кухни. Термин кухня-ниша сюда не подходит; 2) выход из су в зону кухни; 3) а будет ли там площадь 5м2. ССылки на нормы приводить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти) Да, картинки в начале темы что - то не открываются((( Но и большая часть планировок в теме в перепланировках.Перепланировка однушки Перепланировка однушки-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, okmuf сказал:

Здрасти) Да, картинки в начале темы что - то не открываются((( Но и большая часть планировок в теме в перепланировках. Перепланировка однушки

спасибочки, я так понимаю вы уже живете с данным вариантом, и как оно по удобству???

у меня похожая ситуация, тока Вы дверной проем входной двери сдвигали, если я правильно понимаю, а я хочу объеденить санузлы и кухню угловую сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проем входной двери? Нет, родной от застройщика. Мне очень удобно.

А зачем кухню угловую? 

пы сы добавила выше изначальную планировку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tln сказал:

оль, а ты согласовывала перепланировку? забыла чего-то...

у меня ж ипотека...пока не согласовывала, но проект и прочие бумажки давно готовы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, okmuf сказал:

Проем входной двери? Нет, родной от застройщика. Мне очень удобно.

А зачем кухню угловую? 

пы сы добавила выше изначальную планировку

Хочу вот так, мне нельзя сносить стенку между коридором и комнатой

Перепланировка однушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, okmuf сказал:

а точно столько рабочей поверхности нужно?

Ты знаешь (можно на ты?) кстати меня Наташа зовут, там ее не очень и много, вот как расставила ящики предварительно (я просто мебельщик, дык впихиваю впихиваю невпихуемое)

Перепланировка однушки

Перепланировка однушки-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×