Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aleksa

Нужен срочный совет! проблема с властями - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

насколько я понимаю человек просит совета что ей делать сегодня завтра а не в близжайшие месяца. Ну 1) договориться с ЦАЖ. Мол были, все нормально и покляться что все документы будут в стадии оформления.

2) проем в несущей стене заделать (не обязательно основательно. И пообещать что все остальные документы в стадии разработки.

И бегом за проектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уляша

Кое-как заделанный проем прочности несущей не добавит. И все это знают. Замаскировать, чтоб было незаметно - не получится, да и не этого хотелось...

aleksa

Предпоследний этаж дает шансы на то, что без проблем согласуют этот проем (может даже без усиления, но это уже проектировщикам виднее).

Единственное, я не знаю, что там у Вас в договоре: не делать перепланировку вобще или не делать без должного оформления? Или до оформления в собственность, а там уже обычным порядком?

Так что п1 от Уляша имеет смысл (а п2 - нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзвонила кучу контор. Все обещают согласовать и просят 2500 у.е

Но в МНИИТЭП за проектом отправляют нас самих, и советуют сделать это частным образом.

Т.е договориться с глав. инж-ом,т.к. нет документов, а он мол сам по адресу прикинет. Как это можно сделать без справки БТИ?!?

Всё очень настораживает!

Посоветуйте нормальную контору!ПЛЗ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×