Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrshvch

Как не обделить в м2 одного из взрослых детей? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, tln сказал:

родительскую спальню, да, можно было бы "совместить" с кабинетом... если по ночам никто клацать по клаве не будет, то и не сильно отделять его...

а вот дополнительное спальное место, что алекс нарисовал эдаким "закуточком" не нравится... опять же (клещами вытаскивать инфу про спящих не буду) это спальное место должно быть 2-спальным? или достаточно кровати ш90? что еще должно быть в комнате, где на постоянной основе кто-то спать будет (отдельный шкаф, тумбочка/тумбочки итп)?

Tln, для полноты сведений раскрываю информацию поконкретней. ))) Мы с мужем часто спим раздельно. Объединить спальню и кабинет не возможно, тк муж иногда засиживается до поздней ночи у компьютера. Кабинет должен быть с окном, муж не может без свежего воздуха. Теоретически было бы  оптимально если бы в кабинет мог войти диван, на котором он мог бы и спать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, yrshvch сказал:

для полноты сведений раскрываю информацию поконкретней. )))

Сразу нельзя давать полную информацию, чтобы не занимать время, как минимум.  Зачем ценить чужое время? 

 

1. Помимо открытых окон есть приточные вентиляции

2. С учётом открывшихся обстоятельств  :diablo: вариант с тёмным спальным местом и совмещённый кабинетом не катит

3. Присмотритесь к дивану беддинге в кабинет, либо тахту, все можно вместить

4. Детские и вовсе проигнорировали. Больше не актуально? Я бы вообще не грузился по поводу того, что комнаты у детей разного размера. 

 

ЦЕНИТЕ ВРЕМЯ ДРУГИХ :fund02006:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, иногда вместе, а иногда раздельно? то есть кровать нужна-таки 2-спальная, а второе спальной место может быть диваном, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cossack сказал:

Сразу нельзя давать полную информацию, чтобы не занимать время, как минимум.  Зачем ценить чужое время? 

3. Присмотритесь к дивану беддинге в кабинет, либо тахту, все можно вместить

4. Детские и вовсе проигнорировали. Больше не актуально? Я бы вообще не грузился по поводу того, что комнаты у детей разного размера. 

 

 

Cossack, ни в коем случае не хотела быть не вежливой и не ценить ваше время. ))) Считаю вас всех, кто помогает другим -золотыми, безгранично добрыми людьми. Спасибо вам, что вы есть! 

По кабинету: вместить то можно, только будет тесно. И муж у меня высокий и большой))). 

Детские как раз и актуальны.... предлагали сделать вход в одну детскую из зала- там планировалось спальное место- из гостиной вход на кухню- по ночам могут домочадцы ходить через неё.  Если бы можно было разместить полноценное спальное место в кабинете, то вопрос по увеличению детской бы отпал. Тк я бы сделала вход в одну детскую из зала, а другую бы продлила до кап стены. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

то есть, иногда вместе, а иногда раздельно? то есть кровать нужна-таки 2-спальная, а второе спальной место может быть диваном, да?

Да, именно так. Кровать в спальне 2-спальная ( будет не меньше чем 1,8*2) и второе место может быть диваном, где полноценно может поместиться один человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, yrshvch сказал:

Детские как раз и актуальны

Дык я же предложил вариант по детской на схеме  ;)))

 

точные размеры квартиры/кабинета есть? Я бы не стал пока паниковать и пробовал бы все вместить в кабинет (диван и стол и что там ещё планируется) .... понятие "тесно " весьма относительно ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, cossack сказал:

Дык я же предложил вариант по детской на схеме  ;)))

 

точные размеры квартиры/кабинета есть? Я бы не стал пока паниковать и пробовал бы все вместить в кабинет (диван и стол и что там ещё планируется) .... понятие "тесно " весьма относительно ;))

По детской ваш вариант пока и есть самый приемлемый. Размеры данные нам при приобретении квартиры такие:

Как не обделить в м2 одного из взрослых детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто будет спать в гостиной на постоянной основе?

раз.

 

с двумя разнмидетскими я бы смирилась. если не менять всю планировку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lis64 сказал:

а кто будет спать в гостиной на постоянной основе?

раз.

 

с двумя разнмидетскими я бы смирилась. если не менять всю планировку

 

 Здравствуйте, в гостиной я или муж. Планировку менять можно. Все  пока ещё обсуждаемо. Вариант  этот пока для меня просто самый приемлемый. Спальня от детских все же должна быть подальше. Около спальни должна быть своя туалетная комната. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, yrshvch сказал:

 Здравствуйте, в гостиной я или муж. Планировку менять можно. Все  пока ещё обсуждаемо. Вариант  этот пока для меня просто самый приемлемый. Спальня от детских все же должна быть подальше. Около спальни должна быть своя туалетная комната. 

ну так не спите в гостиной. спите в спальне))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×