Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrshvch

Как не обделить в м2 одного из взрослых детей? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

шахта та, возле которой  делают проход в однушку. она на разных планах разная.

ну так получается отдельный кабинет для мужа, разве нет? и диван встает, и книжные полки.

и даже стол тууда влезает.. со стулом..и с тв))

 

 

мне вот этот вариант нра всех больше. минимум изменений в стенах.

 

шкафы взле шахты удобны . туда уйдет постельное белье, полотенца и другие вещи общего пользования. напротив входа гардеробная для верхней одежды. рядом с ванной кладовая постирочная. хотя см может стоять и на лоджии в кухне, но это по желанию.

 

выделять или нет в вашей спальне гардеробную, это опять по желанию. место есть..

 

зы. я бы  детские не трогала.. младшей девочке имхо большую спальню, у них шмоток больше. мальчику меньшую.

 

 

Как не обделить в м2 одного из взрослых детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lis64 сказал:

 

ну так получается отдельный кабинет для мужа, разве нет? и диван встает, и книжные полки.

и даже стол тууда влезает.. со стулом..и с тв))

 

 

мне вот этот вариант нра всех больше. минимум изменений в стенах.

 

зы. я бы  детские не трогала.. младшей девочке имхо большую спальню, у них шмоток больше. мальчику меньшую.

 

 

Как не обделить в м2 одного из взрослых детей?

При присоединении с лоджией- получается кабинет))) 

Мне понравился и ваш план, где спальня и кабинет поменялись местами. В принципе в спальне только спим. У нас даже телевизор в спальне не стоит.( принципиально). Подумаю и над этим вариантом. 

А в маленькой комнате, как раз дочка и будет( только она старшая), поэтому и хочу ей от комнаты сына отщипнуть. А сын спортсмен и непоседа- нужен спортивный уголок. 

P.S. Бесконечна благодарна )))

Как не обделить в м2 одного из взрослых детей?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×