Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Esmerelda

Компьютерное кресло

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Старший сын много сидит за столом и  компом, причем  не сколько игры, сколько учеба, а вы знаете, сколько это сейчас занимает времени и сил,  и как гробит здоровье детей.  Зарядку/разминку делает (или говорит что делает), но надо ему покупать нормальный компьютерный стул. Сын вымахал  182 см в 14 лет и будет расти дальше, то что видели в детских  магазинах под его рост не подходит. Консультант говорил что надо покупать взрослое  игровое кресло, они уже идут с поддержкой спины,шеи и снимают нагрузку на позвоночник и дают профилактику от сколиоза.  Есть в этом смысл ? Кто нибудь пользуется таким? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вашему описанию такое и надо. А в чем сомнения? Оно очень дорогое? Можно тогда просто хорошее рабочее кресло выбрать с правильной эргономикой. Люди целыми днями сидят, работают за такими и все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже кучу информации перелопатила и поняла, что надо действительно  брать взрослое игровое кресло, присмотрела AeroCool AC120 и Everprof Lotus. Ребеноку больше аэрокул нравится, типа дизайн крутой гоночный и он эту фирму знает хорошо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они практически одинаковы, но AeroCool AC120 дешевле, причем ощутимо, так что я бы брал его при таком выборе. Материал у обоих качественный и долговечный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за AeroCool AC120 , т.к. знакомый производитель, про Everprof Lotus впервые слышу если честно. AeroCool  выглядит эффектно и премиально, смотрю колесики у него выполнены из полеуретана, на будут царапат ламинат или паркет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне кажется что любые колесики кресла будут царапать пол. Тут дело в классе износостойкости ламината или линолеума. У меня кресло на ковре стоять будет ,  я не заморачиваюсь. Кстати, заказали аэрокул  в черно-красном дизайне, еле нашли. Продавцы говорят, что такая расцветка самая популярная и быстро расходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×