Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Esmerelda

Компьютерное кресло

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Старший сын много сидит за столом и  компом, причем  не сколько игры, сколько учеба, а вы знаете, сколько это сейчас занимает времени и сил,  и как гробит здоровье детей.  Зарядку/разминку делает (или говорит что делает), но надо ему покупать нормальный компьютерный стул. Сын вымахал  182 см в 14 лет и будет расти дальше, то что видели в детских  магазинах под его рост не подходит. Консультант говорил что надо покупать взрослое  игровое кресло, они уже идут с поддержкой спины,шеи и снимают нагрузку на позвоночник и дают профилактику от сколиоза.  Есть в этом смысл ? Кто нибудь пользуется таким? 

Поделиться этим сообщением

По вашему описанию такое и надо. А в чем сомнения? Оно очень дорогое? Можно тогда просто хорошее рабочее кресло выбрать с правильной эргономикой. Люди целыми днями сидят, работают за такими и все ок.

Да я уже кучу информации перелопатила и поняла, что надо действительно  брать взрослое игровое кресло, присмотрела AeroCool AC120 и Everprof Lotus. Ребеноку больше аэрокул нравится, типа дизайн крутой гоночный и он эту фирму знает хорошо.

Они практически одинаковы, но AeroCool AC120 дешевле, причем ощутимо, так что я бы брал его при таком выборе. Материал у обоих качественный и долговечный.

Я за AeroCool AC120 , т.к. знакомый производитель, про Everprof Lotus впервые слышу если честно. AeroCool  выглядит эффектно и премиально, смотрю колесики у него выполнены из полеуретана, на будут царапат ламинат или паркет.

Чтоб колесики не царапали - кладут лист или поликарбоната на пол)

Ой, мне кажется что любые колесики кресла будут царапать пол. Тут дело в классе износостойкости ламината или линолеума. У меня кресло на ковре стоять будет ,  я не заморачиваюсь. Кстати, заказали аэрокул  в черно-красном дизайне, еле нашли. Продавцы говорят, что такая расцветка самая популярная и быстро расходится.

• Создать...