Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Esmerelda

Колонки для телека.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу купить недорогие колонки для телека,  но что бы можно было музыку через планшет или флешку послушать. Квартира маленькая, поэтому за  сильно мощные  колонки не хочется переплачивать деньги, все рано на половину громкости слушать будем.  Бюджет 4,5 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, глянуть акустику  от sven, такие как SPS-721 , производитель известный и давно уже на рынке. Можно и флешку подключать и по блютуз передавать сигнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Lorian сказал:

можно, глянуть акустику  от sven, такие как SPS-721 , производитель известный и давно уже на рынке. Можно и флешку подключать и по блютуз передавать сигнал.

К телеку через провод подключаются, да? А как качество звука у них ? Ничего не шипит,сипит  и не дребезжит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно и к тв подключать. Звук нормальный, отрабатываются все частоты - от НЧ до ВЧ, при этом никаких посторонних хрипов и искажений нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрела обзоры на  SPS-721 , у них еще и пульт дистанционный есть , прелесть такая)) Отзывы на колонки довольно хорошие , акустикой все довольны, буду заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Paparout сказал:

В каком диапазоне мощностей акустику рассматриваете? Подходит только 2.0, или 2.1 тоже возможны как вариант?

Вообще- то мне с 2.0 как-то удобней. Вечно  сабвуфер некуда поставить и реально он мне  мешает. А  50 Вт мощности не многовато для небольшой квартиры? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут сморя кто как любит послушать музыку :acute: если включить на максимум звук, то у соседей могут возникнуть вопросы. Лучше уже брать акустику с запасом, чем не будет потом хватать громкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше брать с запасом и слушать на низкой громкости, чем брать маломощные и выкручивать ее на максимум, дольше прослужат :) 50 Вт на мой вкус идеальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.07.2017 в 12:49, Lorian сказал:

Ну тут сморя кто как любит послушать музыку :acute:

два раза перечитывала сообщение прежде чем поняла с какого вы моря :acute:

19 минут назад, Paparout сказал:

Лучше брать с запасом и слушать на низкой громкости, чем брать маломощные и выкручивать ее на максимум, дольше прослужат :) 50 Вт на мой вкус идеальный вариант.

вообще-то логично, можно же не делать на всю громкость звук.  Короче заказала я свен , как получу и потестирую  их, напишу, если интересно конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×