Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Esmerelda

Колонки для телека. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

LoveIn, да такая всегда будет, как говорится в моде. Они еще и достаточно мощные колонки для своих габаритов, при этом на максимальной громкости звук весьма качественный, нет ни каких посторонних шумов, дребезжаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2017 в 10:36, Esmerelda сказал:

два раза перечитывала сообщение прежде чем поняла с какого вы моря :acute:

вообще-то логично, можно же не делать на всю громкость звук.  Короче заказала я свен , как получу и потестирую  их, напишу, если интересно конечно.

Отпишись конечно, я когда выбираю какую-то технику частенько попадаю на форумы вроде этого, и иногда обидно, когда ТС вещь взял, но так и не отписался. Думаю эта инфа тоже может кому-то пригодиться. Акустика такого формата лучше всего покупается у нас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. :angel: В жизни эта акустика выглядит интересней , чем на фото. Сразу в глаза бросается лакированная поверхность, которая в сочетании с черным деревом смотрится очень благородно.  Сразу купили карту памяти и загрузили музыкой, слушаем в основном через нее, хотя блютуз сигнал держит достойно.  Звучат колонки отлично, хотя и пришлось настраивать под себя, не выношу звонких высоких звуков, но это моя личная особенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×