Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malvina15

Выбор планировки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу спросить мнения форумчан. Какую планировку двушки вы считаете более удачной и самой не удачной. В двушках идут витражные окна, настолько это плохо? Хотелось бы услышать плюсы и минусы.

Выбор планировки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая неудачная - тип 9: там узкий коридор, если в него шкаф для носибельных вещей поставить, и санузел рядом с комнатами. Плюс квартира торцевая - будет холодно. У типов 17 и 18 еть лоджии, поэтому на их торец можно не обращать внимания. Тип 10 и 12 одинаковые, только 12 больше. У них вытянутые кухни. Угловой гарнитур поставить сложно из-за ветканала и окна. А из-за выхода на балкон стол некуда поставить. Или выбрать стол небольших размеров. Зато в них предусмотрена гардеробная и кладовка. Или раздельный санузел. Тип 11 - вообще трешка. Выход на балкон из двух комнат, и санузел раздельный, и кухня квадратная. Правда, из-за балкона тоже неизвестно, куда стол ставить. Да и узкий коридор между комнатами не впечатляет. Смущает смежность кухни с лифтами!!! Тип 14 вроде однушка или полуторка, или без санузла. Тип 13 тоже однушка. У типа 17 нужно пройти полкаридора, чтоб снять верхнюю одежду. В остальном - очень неплохая однушка. У типа 18 тоже надо через полкаридора пройти. Зато санузел раздельный и есть место для полноценной гардеробной (между туелетом и дверью - полутрапеция). Выход на балкон из кухни по центру стены дает возможность поставить стол нормально, а в угол - вообще кресло-кровать (у меня такая кухня была). И вентканал нормальный. Я однозначно за тип 18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по трехкомнатной все двушки ориентированы на восток и частично юг. Ущербные из всех это 10 и 12. В них одна из комнат будет всегда темная из-за своего расположения в глубине фасада между стенами комнат и лоджий. Самая теплая и солнечная будет 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×