Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 69

Рекомендуемые сообщения

у меня чашечка задвигается на какой-то силиконовой хреньке, которая с усилием передвигается по палке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kowk сказал:

Но ты же не левша? А под правую руку достаточно места. Влево к стеночке будешь клониться бухая больная, когда сидеть сил не будет )))

Не левша. И повод держать себя в руках, не толстеть ))

Не, я дома то уже примерилась и так и эдак, мне места хватит.

3 минуты назад, tln сказал:

у меня чашечка задвигается на какой-то силиконовой хреньке, которая с усилием передвигается по палке...

Что? Ничего не поняла! :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чашка, которая прикрывает крепление светильника к потолку и провод, свернутый ужом, передвигается по палке (внутри у палкипровод к лампочкам)... так вот снизу на эту палку до чашки надета какая-то хренька из прозрачной резины (вроде силикона), которая верхним срезом засовывается внутрь чашки и подпирает ее бортиком на нижнем срезе хреньки...

все равно не поняла?

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахааа, теперь я хотя бы понимаю, что речь про люстру! В голове то туалет был на тот момент.

 

У меня есть ощущение, что она откручивается. Может такое быть?

Завтра постараюсь купить патрон (чтобы повесить то вместо люстры) и попробую крутить, искать гвоздик, хреньки и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня нарисовалась

Там как бы не хватает пары см для нормального открытия дверки раковины, но это не критично (выдвижных ящиков там все равно не будет). А в углу делать какой-то каркас и на него или дверку мудрить, или вообще зашить угол гипсокартоном и сделать там люк для доступа к трубам.

Близость верхнего ящика к колонке пусть тоже не пугает, у меня сейчас так, дверка открывается градусов на 55-60, и это самый используемый ящик! Там сушилка для посуды, он открыт, когда я стою там и мою посуду, головой не бьюсь.

Фасады эти не буду покупать, на них просто хорошо видно конструктив, где какие дверки/ящики.

 

А стоит ли?

Изменено пользователем LyuPka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, с почином! (финансирования)

 

2 часа назад, LyuPka сказал:

Данный план санузла считаю утвержденным!

 

ты только раковину выбери до того, как  тебе будут делать трубы-выводы 

Если раковина будет не врезная, а накладная, то можно сдвинуть ее центр (и сифон, соответственно) ближе к машинке, тогда подход к ней будет гораздо удобнее, не надо будет в щелочку задвигаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, LyuPka сказал:

Итак, договор заключен, первый финансовый транш ушел строителям (на вывоз мусора).

 

Данный план санузла считаю утвержденным!

Спасибо всем кто думал, предлагал, отрисовывал, критиковал и снова думал! Вы супер! :give_rose:

 

Я спросила у прораба, он не видит принципиальной разницы к какой стене делать инсталяцию, технически у него вопросов нет. Размеры ему маловаты, но что есть, либо ужимайся, либо не садись на мой горшок!

Дело за малым, мне было велено уже выбирать и через пару недель покупать сантехнику.

 

А стоит ли?

А где горшок кота? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×