Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 399

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LyuPka сказал:

Есть одна мелкая недоработка - нет ящика для столовых приборов рядом с мойкой, ставить все приборы в сушилку по типу стакан (как сейчас) не очень удобно.

 

а там неподалеку от входа не поместится какая-нибудь маленькая консолька? тогда бы ее с ящиком можно было завести. У меня на даче тоже такая проблема была, я покрасила какую-то старую тумбочку, удобно стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя сейчас дозаказать ящик, во внутрь нижнего шкафа рядом с мойкой? Или там посудомойка? Можно икеевский пристроить, если по размерам подходит

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2020 в 23:35, listok сказал:

 

а там неподалеку от входа не поместится какая-нибудь маленькая консолька? тогда бы ее с ящиком можно было завести. У меня на даче тоже такая проблема была, я покрасила какую-то старую тумбочку, удобно стало

 

В 04.04.2020 в 06:00, mirsvetl сказал:

А нельзя сейчас дозаказать ящик, во внутрь нижнего шкафа рядом с мойкой? Или там посудомойка? Можно икеевский пристроить, если по размерам подходит

 

Я сперва куплю посудомойку (когда-нибудь), после этого буду решать вопрос.

Ящик встроить некуда. Консольку поставить можно, но будет все равно не удобно.

 

Но это вообще не критичная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от одного названия мебелюхи "козетка рекамье" дух захватывает!

 

сыну когда-то мастрила из тахты и двух дсп-ин шпонированных квазикозетку... цель была в том, чтоб башкой не шоркался по обом... жила дооолго та тахта, пока ноги по колено свисать не стали...

дл девочки-девочки вполне можно и обтянуть доски скругленные, чтоб уж совсем девочковая козетка получилась... с каретной стяжкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, tln сказал:

от одного названия мебелюхи "козетка рекамье" дух захватывает!

 

сыну когда-то мастрила из тахты и двух дсп-ин шпонированных квазикозетку... цель была в том, чтоб башкой не шоркался по обом... жила дооолго та тахта, пока ноги по колено свисать не стали...

дл девочки-девочки вполне можно и обтянуть доски скругленные, чтоб уж совсем девочковая козетка получилась... с каретной стяжкой...

не-не-не, никаких принцессок и каретных стяжек! всё по-взрослому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LyuPka сказал:

Можно, конечно, вообще не париться и купить вот такую.

 

красивая! но как ты ее хочешь использовать? сидеть без спинки неудобно, только лежать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×