Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Хихи, я тут все фантазирую чёбы такого интересного придумать на столешку и кухонный фартук, нашла металлические листы: медь, бронза. И только сейчас додумалась, что металл отличный проводник электричества, чёнить коротнет и зажарюсь я на столешке ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LyuPka сказал:

Хихи, я тут все фантазирую чёбы такого интересного придумать на столешку и кухонный фартук, нашла металлические листы: медь, бронза. И только сейчас додумалась, что металл отличный проводник электричества, чёнить коротнет и зажарюсь я на столешке ))))

 

там и без коротнет - нагревается, и током бьет постоянно - на раз....нужно заземление делать

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LyuPka сказал:

Гостиная прекрасна, а кухня унылая ))) Понятно, что маленькая, и главное тут функциональность, но чёт прям унылая. 

 

да там такая щелочка, вроде кладовки - 90 см пятачок!

ей, наверное, и лучше уж быть унылой, чем живописной, главное- чисто, технично, тараканов нет:fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kochka сказал:

 

там и без коротнет - нагревается, и током бьет постоянно - на раз....нужно заземление делать

Ой, меня бы и без электричества там колотило, я + кот и между нами искрыыыыы ))))

 

Только что, listok сказал:

 

да там такая щелочка, вроде кладовки - 90 см пятачок!

ей, наверное, и лучше уж быть унылой, чем живописной, главное- чисто, технично, тараканов нет:fund02050:

Это да, тут не поспоришь. 

 

И что остается на фартук: плитка, стекло. Интересно как дерево себя ведет на фартуке. И ламинат. 

В принципе, если покрасить чем-то смертельным, типа алкидной эмали, тоже наверное норм. Помните раньше лестницы красили темно-синей, темно-зеленой эмалью? Воняло потом пару недель, а потом кусками отваливалось от штукатурки )) Я очень любила ковырять эту эмаль, а мама ругалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kowk сказал:

А чем дерево на фартуке будет себя вести хуже, чем дерево на столешке?

 

стена с газовой плитой греется гораздо больше, чем с электрической

Мы долго жили с такой плитой и крашеными стенами - стена возле нее меняла цвет, и не от грязи, а от нагревания, поэтому я бы выбирала при прочих равных то, с меньше проблем, за чем легче ухаживать,

Не, если очень-очень хочется, готова ради этого терпеть лишний напряг, то можно ставить что угодно, конечно. Но смысла в этом нет, если нравится и то, и это, и пятое, и десятое, и все красивое - тогда лучше выбирать вариант и красивый, и практичный одновременно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LyuPka сказал:

что металл отличный проводник электричества, чёнить коротнет и зажарюсь я на столешке ))))

Не, Люба, должно быть нормально все.)) В профкухнях (ресторанов-кафе) же вообще нержа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет неприятия плитки, то с газом или плитка или стекло - самые рациональные варианты... можно, конечно, и металл, но намывать его намного сложнее... проверено занусси...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×