Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 360

Рекомендуемые сообщения

В 21.02.2019 в 00:15, tln сказал:

так это ж хорошо, что так всерьез готовишься! отдыхать надо с удовольствием...

чую впереди прорву удовольствия!

 

В 24.02.2019 в 10:24, kowk сказал:

Я себе прикупила треккинговый рюкзак и палки, теперь тоже обязана хоть раз куда в горы сходить, ну а иначе зачем покупала ))) а еще у меня есть альпинистский надувной коврик микроскопического размера в сборе :dirol:

и ботинки! ботинки нужны треккинговые и можно идти в горы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.02.2019 в 10:24, kowk сказал:

Я себе прикупила треккинговый рюкзак

Оля, а можно ссылку на него? По каким критериям выбирала? Ооочень надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, LyuPka сказал:

и ботинки! ботинки нужны треккинговые и можно идти в горы!

 

На ботинки я еще не заработала, как и на сами горы ))))

 

19 часов назад, Neechka сказал:

Оля, а можно ссылку на него? По каким критериям выбирала? Ооочень надо. 

 

Эм, я вообще выбирала по критерию того, что это фоторюкзак, там отделение под фототехнику. Небольшой, 20 литров, хотя есть на 30, но я же знаю, что я нагружу весь объем, а потом буду страдать )) Примерила, удобный, фотик с объективами не ощущается. И он красненький ))) https://www.wildberries.ru/catalog/3944086/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.166425085.297384761.1551203369-1914076167.1543067647 стоит около 6, иногда 5 с чем-то, фирма, естественно, производитель фотооборудования ) Те, что на 30, еще с доп кармашками на поясе. Но вот в моем на 20 я до минимума пояс утянула, и сел нормально, если в том что на 30 он длиннее, то пришлось бы перешивать ))) Про отделение для питьевой системы они врут! Только наружный кармашек. Либо систему размещать в кармане для каркаса вдоль спины. Да, каркас там жесткий, хранить рюкзак неудобно ))

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kowk сказал:

Эм, я вообще выбирала по критерию того, что это фоторюкзак

Спасибо, посмотрела. Маловат. Судя по прошлым нашим походам в горы, там много чего нужно впихнуть, не только фотик: еду, посуду, резиновые сапоги, тёплый свитер и тд. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Neechka сказал:

Спасибо, посмотрела. Маловат. Судя по прошлым нашим походам в горы, там много чего нужно впихнуть, не только фотик: еду, посуду, резиновые сапоги, тёплый свитер и тд. 

 

Ну так это рюкзачок для однодневных выходов, а не полноценного похода ) А для полноценного похода рюкзак есть, только в горах я под ним умру ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2019 в 21:06, Neechka сказал:

Спасибо, посмотрела. Маловат. Судя по прошлым нашим походам в горы, там много чего нужно впихнуть, не только фотик: еду, посуду, резиновые сапоги, тёплый свитер и тд. 

Говорят, что нужно идти в магазин и все примерять, в магазинах аутдор товаров для примерки дают мешки с песком, чтобы набить рюкзак. Но мне не помогает, все равно пока не пройдешь 10-20 км под рюкзаком - не понятненько.

Я могу порекомендовать магазины с хорошими ценами и доставкой в Россию: trekkinn.com и bike24.com

Изменено пользователем LyuPka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чё зашла то, пора бы мне уже определиться с кухонным фартуком и столешкой. Однозначно хочу их из одного материала. 

У меня есть 2,5 варианта )))

Моя кухня (сорри за качество фото).

А стоит ли?А стоит ли?-2

 

Вариант 1 - кварцевый агломерат. Прекрасен всем кроме цены.

А стоит ли?-3А стоит ли?-4А стоит ли?-5

 

Вариант 2 - фанера )) Практика показывает, что я аккуратный пользователь, за год столешка не поцарапана и без пятен.

А стоит ли?-6

 

Вариант 2,5 - фанера черная. Покрыть ее черной морилкой и сверху лаком.

А стоит ли?-7А стоит ли?-8

Ваш вариант!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×