Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 293

Рекомендуемые сообщения

Очень красивые фасады, гламур приближается! Не расстраивайся, подкрасишь сколы и забудешь. Ручки офигенные! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку! Я переживаю даже не из-за этого скола, мне кажется в целом краска будет царапаться от любого прикосновения. Но поживем-увидим.

 

А с ручками чего, так делаем? )) Между скобами и шарами еще духовка будет.

 

А стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А матовым лаком нельзя покрасить? Жалко такую красоту.... По ручкам последний вариант, и духовка его не испортит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шикарный цвет, Люба!  Вот  мне тоже интересно, нельзя ли краску под лак закатать во избежание ее истирания и появления царапок и скольчиков? 

С ручками очень красиво выглядит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, LyuPka сказал:

А стоит ли?

 

И мне этот вариант нравится. А если между дверцами с шарами будет духовка - еще лучше!

Всё чудесно, нечего переживать. Фанера лучше, чем МДФ. И ручки замечательные! И цвет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что ты предлагаешь нам этот вариант, тебе самой он нравится больше, чем с шарами на левом шкафу ))

 

Не парься так про краску. Малыш твой фанеру же прогрунтовал, надеюсь? Значит облетать краска не будет. А сколько дней назад фасады покрашены, может они еще не набрали окончательную прочность (пара недель)? Цвет шикарен, коцки подкрасишь, все приходящие будут сразу "вау", а когда вау закончится лет через дцать, ну перекрасишь ты фасады снова ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×