Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 255

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, LyuPka сказал:

Ну так к кухне, темным маслом с текстурой я значицца переболела. Т.е. мне нравится, но пазл не сложился.

Светлые тона что-то не впечатляют, на картинках - да, у себя на кухне не вижу.

Белый и серый - скучно.

Новый/старый фаворит - Obsidian Green!

Очень темный, очень глубокий, и ооочень красивый.

Вот это все он!

Отлично смотрится с моим полом, великолепно на фоне фанерных каркасов (он был у меня на выкрасе, но не получается никак сфотографировать его хорошо, как дождусь солнечного дня - покажу).

 

А стоит ли?

 

 

 

Ох, Люба, ты мой цвет украла. И розовый переламутровый к нему маленькой деталькой у меня идёт. Пока в мыслях всё идёт, дело, не поверишь, не в зелёном, а в правильном розовом перламутровом - не попадается, зараза эдакая. Но есть идеи, так шта вместе пока идём с этим красивым зелёным )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kowk сказал:

И с гексагонами, и с мрамором хорошо ))

 

2 часа назад, listok сказал:

 

и с розовыми стульями :fund02050:

 

50 минут назад, tln сказал:

ммм, пыльная старая роза... аххх...

о да!

искусственный камень под мрамор, пыльная роза, красивая люстра :wub:

33 минуты назад, GilleJulia сказал:

 

Ох, Люба, ты мой цвет украла. И розовый переламутровый к нему маленькой деталькой у меня идёт. Пока в мыслях всё идёт, дело, не поверишь, не в зелёном, а в правильном розовом перламутровом - не попадается, зараза эдакая. Но есть идеи, так шта вместе пока идём с этим красивым зелёным )

я не воровала! я долго и муторно выбирала краску в салоне, покупала пробник, делала выкрас, искала картинки в интернете!

а правильный розовый это сложно, согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще размышляю как именно сделать фасады. с тонкой рамкой по краю фасада, с фрезеровкой типа такого

А стоит ли?

ручки да или нет. мне вот такие очень нравятся, но стоят как крыло самолета.

А стоит ли?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LyuPka сказал:

я не воровала! я долго и муторно выбирала краску в салоне, покупала пробник, делала выкрас, искала картинки в интернете!

а правильный розовый это сложно, согласна.

 

ну понятно, что нет, но я так долго и мучительно подбирала, потом меня однажды озарило, я так бережно держала это в голове, захожу к тебе - оба-на! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ручки как крыло самолета? Это же стандартные советские ручки почти, у нас были такие на какой-то тумбе. А если советские, значит на авито могут быть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×