Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 127

Рекомендуемые сообщения

А вариант положить гексагоны на пол кухни был или нет? Вроде по метрам тебе хватает. Под кухню не класть, там простую плитку. И на пол в санузел, чтоб совсем не отказываться от изначальной идеи. Минимум подрезки, и сразу готовый пол на кухне будет. Или ты хотела на кухне паркет? Если на пол не хочешь, обратно не примут, никто не купит, и очень захочется, можно на кухне и стену с буфетом выложить гексагонами как арт-объект ))

 

Моей любовью с 10-см плиткой в свое время была серая с включением красного бордюра! Но сейчас я в ванной предпочла бы голубую. Если хочется немного хаоса, взять три оттенка голубого (ну или любого другого цвета) и смиксовать, но это тогда без гексагонов на полу. Но белая всегда останется классикой, к ней что угодно подойдет.

 

Про дешевую кухню на время и тп - подозреваю, что можно даже не покупать, найти по знакомым, кто недавно делал ремонт, особенно у кого был ремонт от застройщика, а они переделывали, всегда найдется простая мойка и может простая плита. Мы свою плиту вообще выкинули, хотя она была рабочая сорокалетняя, думаю, таких людей много. Дома у мамы я точно оставляла лежит прошлый еще рабочий смеситель для ванны и для раковины в ванную )))) Думаю, у многих так )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не отказывалась бы от шестигранников,покрутить , подумать еще... почему так резко любофь к ним прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, если гексики на стены в санузле лепить, то только на одну стену душа, на центральную. как вариант... может быть еще на противоположную, над стиралкой и мойкой. может быть не до верха, а на 2/3. пока в голове кручу.

 

про пол кухни тоже думала, но больше хочу паркет.

прихожая еще есть )))) туда вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×