Перейти к контенту
Nylla

Косяки после ремонта

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот закончился наш долгий ремонт, куча косяков после отвратительной работы бригады... хотелось бы получить совет, что можно сделать с торчащим углом в ванной (фото, к сожалению, не загружаются). Он достаточно острый и виден не вооруженным глазом, угол торчит из-за плитки, так как ванная закругленная ... в семье двое детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или дайте ссылку на изображение, или сделайте еще несколько сообщений, чтоб была возможность прикрепить картинку. иначе советовать невозможно((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек с большим количеством К в нике конечно прав - лучше бы увидеть. yо если пока не получается объясните угол ванной выглядывает в дверной проем? Мой домашний мастер говорит, что если не так сильно выглядывает, до 10 см- может вам стоит нарастить косяк? Слегка уменьшив дверной проем прикрутив брусок ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, по возможности, лучше переделать. Убрать самые видимые косяки. Все-таки дети будут в доме. А вообще такую бригаду контролировать регулярно надо. я еще не знаю рассчитались Вы или нет и за что им платить деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовали связаться с прорабом(производителем работ) для улаживания неполадка? Зачем же вам дополнительно нанимать еще кого то, переплачивая за ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎06‎.‎08‎.‎2017 в 21:29, FOTOLEX сказал:

Прежде всего - нужен проект, а за проектом должен осуществляться архитектурный надзор.

А технического надзора - не нужно? Архитектура - это конечно здорово, это важно. Однако, какое дело архитекторам до устройства, скажем, канализации в вашей квартире?

Изменено пользователем zvezdopad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×