Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mult777ru

Свободная планировка в новостройке.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам! В 18 году вьеду в новую квартиру с семьёй. Дом коркасномонолитный со свободной планировкой, очень хочется как нибудь сделать зал-кухню и 3 комнаты. У меня семья из 4 человек, два сына, одному 2 другому 9. Те кто жил в однокомнатной квартире поймут, как хочется свой закуточек и по сему прошу вашей помощи. Проблема заключается в том что вроде окон на все не хватает. Свободная планировка в новостройке.Чертежи планировки прилогаются зарание всем откликнувшимся большое спасибо. 

Свободная планировка в новостройке.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mult777ru сказал:

Дом коркасномонолитный со свободной планировкой,

странные планы застройщика - не показаны границы кухни или мокрой зоны. На входе с радиусной стеной кухня-гостиная, на месте кухни родительская спальня, а остальное мальчишкам. Может быть есть еще какой нибудь план?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира довольно дорогая и сложной конфигурации, я бы на вашем месте обратилась бы к хорошему дизайнеру-архитектору за планировкой.

Без реальных размеров сложно понять, что влезет или нет. Возможно спальню придется делать на месте кухни или может внизу все 3 спальни влезут, но придется задейстровать окно ванной, а её переместить:search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала покрутить что есть, без коридора что-то не получается :(

Уродство какое-то, лучше парней в одну комнату и не мудрить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TrataTanya сказал:

Попробовала покрутить что есть, без коридора что-то не получается :(

plan93.jpg.2a199eaa8811e1a141c25a6ab89f0aef.jpgplan93-1.jpg.ff60d1cbd6cebfbd49278d6a0ea0d6cb.jpg

Боюсь, что в таком случае санузел залез на жилую площадь....

непонятно, зачем стерты стены, наверняка они должны быть в плане, чтобы понять, где коридоры, а где границы жилых комнат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой квартире нету стен, кроме санузла:good:. Большое Вам спасибо за варианты. Насчёт  дизайнера я согласен, но есть маленькое но- я почти душу продал и еще должен,  так что приходитчя крутится самому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, mult777ru сказал:

В этой квартире нету стен, кроме санузла:good:. Большое Вам спасибо за варианты. Насчёт  дизайнера я согласен, но есть маленькое но- я почти душу продал и еще должен,  так что приходитчя крутится самому. 

Планировка (не говорю о полном диз.проекте с подбором мебели и материалов) от дизайнера обойдется дешеле м2 и поможет увидеть потенциал квартиры и избежать серьёзных (дорогих) ошибок.

 

42 минуты назад, mult777ru сказал:

А как тяжело перенести санузел? Вазможно  ли это. 

В моем варианте, если там не жилая площадь, то по идее не сложно по прямой до стояка ( правда не знаю можно ли фановую в стяжку спрятать или сильно пол нужно поднимать.

Лучше, конечно, от стоякак далеко не убегать и не заворачивать.

У Вас вообще какие пожелания? Открытое пространство или чтобы от двери квартира не просматривалась?

Готовы к темной кухне или спальне? К присоединению лоджии? Чтобы мальчишки в одной комнате были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая планировка возможна когда отсутствует газовое оборудование - плита, котёл.

На месте ванной комнаты обозначить коридор . Если это квартира в России. 

Свободная планировка в новостройке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×