Перейти к контенту
Blooming

Функциональная крошка-трешка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Blooming сказал:

К сожалению, так дверь в ванную не удастся перенести - там стояк отопления, я бы и сама очень хотела....

А какой там может быть стояк отопления? Трубы змеевика? Так их вроде можно переварить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AlyaV сказал:

А какой там может быть стояк отопления? Трубы змеевика? Так их вроде можно переварить. 

 

А вход (от соседей снизу) и выход (к соседям сверху) как же? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Срочно нужна ваша помощь. Под прицелом - детская.

Уже вот-вот надо монтировать электрику, а я как буреданов осел с двумя морковками...

Как поставить платяной шкаф? Если перпендикулярно кровати, то визуально форма комнаты будет не такой вытянутой, но на подход к нему остается всего 65 см. А если в одну линию вдоль длинной стены, то подход -то отличный, а комната вроде как становится "вагончиком", тог есть вытянутой и длинной. Подскажите пожалуйста, как быть?

Функциональная крошка-трешка

Функциональная крошка-трешка-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочери была практически таких же параметров комната, крутили мебель и так и сяк, в конце концов остановились на вашем втором варианте, да еще и стол письменный стоял по той же стене, что шкаф с кроватью, а узкий стеллаж для книг и игрушек - напротив. Да, против правил дизайна ))) , но зато не только подход к шкафу удобнее, но и вся нижняя часть комнаты от двери и до окна свободна - хоть кувыркайся и колесом там ходи (что она и делала), хоть на велике катайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за первый. Считаю что 60 см на проход вполне достаточно. Но если ставить все вдоль одной стены, поставила бы кровать изголовьем к стене кладовой, а в продолжении шкаф и стеллажи единым блоком.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первый вариант.  Но идея про то чтоб колесом и на велике кататься - тоже не лишена привлекательности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее спасибо всем за оперативность. Идея про колесо перетянула (дочка занимается бальными танцами, будет где отрабатывать мелкие па)

А перестановка кровати и шкафа местами как-то лишает перспективы что ли... И эта разнородность в ширине шкафов... а единым блоком сделать нельзя, так как или перекроешь часть окна (простенок 40 см), или делать шкаф с перпендикулярной дверцам штангой 40 см, но я такие не люблю.

Функциональная крошка-трешка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Снова лето и снова ремонт, на этот раз в моей спальне. И снова проблемы расстановки мебели (ух уж мне эти узкие комнаты) Помогите, пожалуйста, кто каким может советом. Я, вроде, прикинула, но опять получается, что вся комната заставлена и только протискиваться...

Функциональная крошка-трешка

Функциональная крошка-трешка-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×