Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dogeva

Красивые 3D визуализации вашего интерьера, нннада?

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то подписан на мой инстаграм, то уже в курсе, что из веб-дизайна я решила мигрировать в сферу интерьерной визуализации. Визуализация это по сути красивая картинка интерьера, чтобы до покупки мебели и материалов убедиться в правильности своего выбора. Обычно это часть дизайн-проекта, но это не сам дизайн интерьера с подбором всего и вся. 

 

Чтобы набраться опыта и собрать портфолио запускаю акцию - бесплатная 3д-визуализация вашего интерьера (комнаты или даже целой квартиры)

 

Основные условия:

1) У вас должен быть обмерный план помещения 

2) У вас должно быть четкое представление о материалах (ламинат / плитка / краска / обои) и мебели, по 10 раз переставлять диван и перекрашивать стены я не стану. Если у вас уже закончился ремонт, но вы хотите получить красивые журнальные картинки, то тоже можно.

5) Стиль вашего дизайна должен быть мне близок и интересен

4) Покупка моделек мебели - за ваш счет (это не дорого)

5) Готовые визуализации я размещаю где моей душеньке угодно (в своем портфолио, на 3д-форумах и т.д.)

6) Предложение бесплатно только для "простых смертных", делающих ремонт своими силами =) 

Если вы дизайнер интерьера и вам нужны визуализации - готова обсудить варианты сотрудничества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TashaSPB сказал:

Нннада, ещё как нннада :fund02047:

Если это конкретный запрос, то пиши что именно будем моделить =) можно наверно в личку

 

7 минут назад, vadimmoby сказал:

Очень нада))). 

Вадим, вам сперва в раздел Перепланировки, а не ко мне =)

Я предлагаю только сделать красивые картинки на основе чьих-то готовых задумок, а не полноценный дизайн-проект 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dogeva сказал:

Если это конкретный запрос, то пиши что именно будем моделить =) можно наверно в личку

 

Вадим, вам сперва в раздел Перепланировки, а не ко мне =)

Я предлагаю только сделать красивые картинки на основе чьих-то готовых задумок, а не полноценный дизайн-проект 

Так по стенам все остается как есть, мне только мебель, собственно и расставить. Большая комната будет разделена только визуально на спальную и гостиную. Или я что-то не правильно понимаю, как здесь все происходит. Новичок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, vadimmoby сказал:

Так по стенам все остается как есть, мне только мебель, собственно и расставить. Большая комната будет разделена только визуально на спальную и гостиную. Или я что-то не правильно понимаю, как здесь все происходит. Новичок))

Я ж написала как лучше - сперва тема в разделе Перепланировок. Ответить на вопросы этой темы, чтобы люди понимали что за квартира и для кого. Там предложат варианты расстановки мебели (с переносом стен или без). Выбрать что ближе к телу. Потом думать над дизайном - стиль, цвет, конкретные материалы и мебеля... и вот когда это все придумано, тогда уже моделить красивые картинки =) 

 

Вы еще в самом начале пути, вам нужно сперва разобраться с самим собой - чего хочется и что вам близко. Смотрите как можно больше ресурсов, посвященных дизайну интерьеров, откладывайте что зацепило (просто сохраняйте картинки в папке на компьютере или создавайте галереи в пинтересте, не суть). Если сроки не горят - еще лучше. Есть возможность через некоторое время пересмотреть отобранное и понять, цепляет по-прежнему или уже нет. В интерьере вам жить несколько лет, поэтому нужно понять что будет радовать годами, а что мимолетная дурь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сроки не горят. Полгода. Спасибо. По картинкам, буду собирать, да и вообщем-то понятно все более-менее. Вообщем. Если что в личку писать или сюда выкладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, такой вопрос - есть квартира, есть обстановка, но хочется увидеть свежий непредвзятый современный взгляд на привычный уклад вещей. Возможно?

Дом-квартира - нестандарт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×