Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katigun

Трёшка в Левобережном для четверых

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Приятно познакомиться, меня зовут Катя.

 

К концу года мы ждём ключи от трёхкомнатной квартиры в монолитном 22-х этажном доме на 10 этаже в г. Тула (на случай присутствия здесь будущих соседей)

Вроде когда покупали в планировке все устраивало, но в пути наша семья подросла на ещё одного члена семьи. Поэтому захотелось нам каждому по спальне.

Итак, имеем следующие исходные данные:

семья - мама-Папа-дочь 7 лет- дочь 1 год. При переезде прибавиться 1,5-2года. Животных пока нет, я не сторонница, но чем черт не шутит.

Квартира 81,5 м2

ссылка на план застройщика http://ingrupptula.ru/upload/iblock/ebf/ebf6ea8624da664186191e420d26cb79.pdf

наша 99

Плана БТИ конечно ещё нет, но муж сходил что смог замерил (про подоконники и потолок забыл), картинку прикреплю. Кое-что мы прикинули, кухню перемещаем в коридор и получается как бы кухня гостиная +3 спальни. 

Что не нравится: узел санузлов, в большее помещение хотим ещё один унитаз, но в маленькое боюсь не влезет никакая раковина, и самая большая головная боль диван-стол в гостиной, как то все на проходе получается. 

Все коммуникации выходят в маленьком санузле. 

Надеюсь на Советы или даже другие виды планировки, приму любую критику. 

Трёшка в Левобережном для четверых

Трёшка в Левобережном для четверых-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, на чертеже приблизительно расставили мебель с размерами имеющейся уже, но не факт что вся она с нами поедет, будем смотреть по обстоятельствам 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nadnad

я приложила вариант, который мы придумали, мы кухню хотим вынести на площадь коридора, тем самым один из санузлов тоже увеличивается за счёт коридора, но вот второй уменьшается. Я ещё вечером постараюсь порисовать санузлы, может и получится туда вкрячить унитаз и раковину, а больше ведь там и не нужно.

а то как предлагаете Вы бессмысленно в нашем случае, мне хочется площадь коридора задействовать максимально, а тут опять поле остаётся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Katigun сказал:

я приложила вариант, который мы придумали

с одной стороны всем по спальне, но с другой...начиная с входной двери и прихожая сразу и столовая и кухня и гостиная...сплошной транзит, как на вокзале....тут же раздеваются, стряхивая мокрые зонты и куртки, тут же пироги расскатываются, кто-то набегу чай не допил, посуда в раковине лежит...Может все таки лучше просторная прихожая с гардеробом и местом для великов, чем все в кучу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×