Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KorolevaVera

Хроническая усталость. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Burmistr сказал:

Видимо всплывают не самые лучшие воспоминания из прошлого..... как раз периоды, когда я такие вот пилюли горстями почти ел.

Если хотите чувствовать себя хорошо и комфортно, пересилите себя и будете принимать пилюли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Alferova сказал:

Если хотите чувствовать себя хорошо и комфортно, пересилите себя и будете принимать пилюли)

Акстись, дева! Слава Богу, сейчас все хорошо, так периодически накатывает, но помогает хорошая компания и веселенький фильмец. Не хочу пилюль, ну их, потом отвыкать от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного, я сама не пью такие таблетки  от которых потом сложно отказаться, ибо я вообще быстро ко всему привыкаю)) Триптофан не вызвал у меня привыкания, да там и нечему его вызывать, всё натуральное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alferova сказал:

Ничего подобного, я сама не пью такие таблетки  от которых потом сложно отказаться, ибо я вообще быстро ко всему привыкаю)) Триптофан не вызвал у меня привыкания, да там и нечему его вызывать, всё натуральное.

Где-то прочитала выражение, мне оно очень понравилось: "Лекарства лишь костыли для нашего организма, не забывайте их отбросить, когда почувствуете силу в ногах". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.06.2017 в 08:21, KorolevaVera сказал:

Мне постоянно кажется, что все очень важно и сложно, и если я хоть на минуту ослаблю внимание к чему-то, то все пойдет по... , ну вы поняли :)) поэтому нахожусь в постоянном состоянии тревоги и страха, это ужасно выматывает и портит жизнь... отсюда, наверное, и усталость.

эт тогда к психологу. желательно к хорошему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MariVannaAnna сказал:

Где-то прочитала выражение, мне оно очень понравилось: "Лекарства лишь костыли для нашего организма, не забывайте их отбросить, когда почувствуете силу в ногах". 

Ну Триптофан это не лекарство, это бад, его можно принимать даже просто для профилактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему ужу при хронической усталости хорошо помогают : коньяк вечером, перед сном, грамм 100-150. элетероукок в таблетках по утрам, вместо кофе. мне от усталости помогает смена обстановки и сериалы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, AlexZinoviev сказал:

эт тогда к психологу. желательно к хорошему

Я бы рада, но где ж его взять-то, хорошего?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего психолога не так то просто найти,  не хочется попасть к такому доктору, который будет тупо выкачивать из вас деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Alferova сказал:

Ну Триптофан это не лекарство, это бад, его можно принимать даже просто для профилактики.

Я не буду с вами спорить, можно так можно, натуральный так натуральный:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×