Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KorolevaVera

Хроническая усталость. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alferova сказал:

Хорошего психолога не так то просто найти,  не хочется попасть к такому доктору, который будет тупо выкачивать из вас деньги.

на счет психолога согласна. надо по знакомым искать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LikaIvanna сказал:

на счет психолога согласна. надо по знакомым искать. 

У меня знакомые одни юристы, манагеры, фрилансеры и мебельщики)))) Кого из них записать в психологи?)))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, KorolevaVera сказал:

У меня знакомые одни юристы, манагеры, фрилансеры и мебельщики)))) Кого из них записать в психологи?)))))) 

Если совсем некого спросить, могу в личку скинуть контакт одно психотерапевта/психиатра, ну и психолога по совместительству) Вы пока триптофаном закидываетесь, решите - звонить или нет ему) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, NeTaMizulina сказал:

Если совсем некого спросить, могу в личку скинуть контакт одно психотерапевта/психиатра, ну и психолога по совместительству) Вы пока триптофаном закидываетесь, решите - звонить или нет ему) 

Не откажусь. Я все еще надеюсь, что сама справлюсь с усталостью и какой-то апатией, но вдруг, лучше иметь под рукой телефончик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, девочки? Как ваша усталость?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2017 в 11:10, Burmistr сказал:

ну что, девочки? Как ваша усталость?)) 

Я уже и забыла, что тему тут создавала :DDD Стало лучше, принимаю триптофан, сходила к психотерапевту три раза, сказал, что ничего страшного нет :angel: просто устала и нуждаюсь в отдыхе, как физическом, так и эмоциональном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2017 в 17:41, KorolevaVera сказал:

Я уже и забыла, что тему тут создавала :DDD Стало лучше, принимаю триптофан, сходила к психотерапевту три раза, сказал, что ничего страшного нет :angel: просто устала и нуждаюсь в отдыхе, как физическом, так и эмоциональном.

Не стал он вас разводить на всякие техники релаксации и холотропное дыхание?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2017 в 17:41, KorolevaVera сказал:

Я уже и забыла, что тему тут создавала :DDD Стало лучше, принимаю триптофан, сходила к психотерапевту три раза, сказал, что ничего страшного нет :angel: просто устала и нуждаюсь в отдыхе, как физическом, так и эмоциональном.

Ну вот видите как хорошо, помогли вам наши советы, и триптофан помог, а то многие не верят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×