Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KorolevaVera

Хроническая усталость. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, BelochkaYa сказал:

забить на все и отдохнуть не пробовали?

С огромной бы радостью, но как на все забить?.. Жизнь не прощает забивания, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2017 в 09:13, KorolevaVera сказал:

Что могло мужчину заставить так нервничать, не спать и впадать в депру? О_О

Все вместе тогда навалилось, с женой проблемы, на работе бабосик урезали здорово, по итогу все плохо. Я человек не пьющий по здоровью и по убеждению, поэтому накрыла депрессия. Все бывает, мужик тоже человек. Хех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно был оврал на работе, когда постоянные отчёты, совещания, работала не по 8 часов, а все 14. Ещё начальник вечно подгонял, кричал без повода, всё ему не так и всё не то. И так на протяжении месяца, вот где хроническая усталость, вот где раздражение. У меня муж дома 5 угол искал, сейчас вспоминаю и улыбаюсь с этой ситуации, а тогда не до смеха было, была на последнем издыхание. В один из вечеров муж так легонько подсунул мне таблетоны, вот такие:a92ca9e60139.jpg

И знаете пропив пару недель, я стала ощущать и прилив сил и перестала быть раздражительной, и сложные ситуации мне больше не казались сложными, как-то всё воспринимать стала легче. Могу посоветовать данные таблетки, может и вам поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от одной фотографии пилюль начинает мутить........................................:bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Burmistr сказал:

Все вместе тогда навалилось, с женой проблемы, на работе бабосик урезали здорово, по итогу все плохо. Я человек не пьющий по здоровью и по убеждению, поэтому накрыла депрессия. Все бывает, мужик тоже человек. Хех.

Да не спорю, человек, просто мужчины всегда скрытные, переживаю все внутри и непонятно, переживает он или ему просто пофигу) Наверное, когда я начну видеть разницу, я познаю всю суть мужчин))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, KorolevaVera сказал:

С огромной бы радостью, но как на все забить?.. Жизнь не прощает забивания, увы.

может быть, это и не совсем точный совет, но что-то в этом есть..) может быть, стоит провести ревизию своей жизни и оценить, может быть, на что-то все-таки можно забить?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ElenaKelperis сказал:

может быть, это и не совсем точный совет, но что-то в этом есть..) может быть, стоит провести ревизию своей жизни и оценить, может быть, на что-то все-таки можно забить?))

Мне постоянно кажется, что все очень важно и сложно, и если я хоть на минуту ослаблю внимание к чему-то, то все пойдет по... , ну вы поняли :)) поэтому нахожусь в постоянном состоянии тревоги и страха, это ужасно выматывает и портит жизнь... отсюда, наверное, и усталость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Burmistr сказал:

Меня от одной фотографии пилюль начинает мутить........................................:bad:

 

А от чего тут начинает мутить? Белые пилюльки, запил водой и всё)) Зато эффект от этих пилюль великолепный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alferova сказал:

 

А от чего тут начинает мутить? Белые пилюльки, запил водой и всё)) Зато эффект от этих пилюль великолепный.

Видимо всплывают не самые лучшие воспоминания из прошлого..... как раз периоды, когда я такие вот пилюли горстями почти ел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×