Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Matreshkaz

Перепланировка: как задействовать коридор

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, очень хочется хороших советов как максимально использовать каждый метр, особенно меня интересует коридор-14 метров, прям целая комната- будет пустовать(((

как его спланировать или обьединить с чем нибудь?

Перепланировка: как задействовать коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что там придумывать? Объединить его ни с чем не получится из-за вентшахт кухни и санузла, а сделать кладовку-гардеробную + встроенный шкаф для верхней одежды справа от входной двери, возможно для этого перенеся дверь в ванную ближе к спальне - ничто не мешает.

П.С. Да, а конкретика возможна только если есть замеры всех стен и простенков в прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас вот такая планировка 

ну очень нравится, спасибо этому форуму за супер идею)))

хотим просто немного расшириться и переехать в новый дом, но планировки все не нравятся, эта более менее, но такой большой не фунциональный коридор, вот и думаю, стоит ли вообще переезжать или поискать что то ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Matreshkaz сказал:

но такой большой не фунциональный коридор

шикарная планировка! большие светлые комнаты, свободные су и коридор.  Эх, не видели вы плохих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎02‎/‎06‎/‎2017 в 14:51, Matreshkaz сказал:

У нас сейчас вот такая планировка 

ну очень нравится, спасибо этому форуму за супер идею)))

хотим просто немного расшириться и переехать в новый дом, но планировки все не нравятся, эта более менее, но такой большой не фунциональный коридор, вот и думаю, стоит ли вообще переезжать или поискать что то ещё?

вам достаточно 2 спален? тогда берите эту. внизу ничего не трогайте. наверху сдвиньте дверь в ванную влево и поставьте гардеробную или шкаф. все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×