Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Notpamela

1-bedroom, 58 m2. Окна на юго-запад. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В ‎06‎.‎06‎.‎2017 в 14:24, Notpamela сказал:

 

Фотки чего ?

 

Вы очень подробно все расписали, фантазия у форумчан что надо, поэтому мы представить можем. Но вот советы по дизайну давать как? Если не видишь площадей, форм, цветов? Может получиться непродуктивное общение впустую...

Но, учитывая Ваши посты выше, не знаю даже нужны ли советы вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я удивлялась откуда такая странная форма общения .

 Если что  дизайнеры тут есть . Но  Вы свои намерения  о  поиске дизайнера никак не обозначили . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

а я удивлялась откуда такая странная форма общения .

 Если что  дизайнеры тут есть . Но  Вы свои намерения  о  поиске дизайнера никак не обозначили . 

 

Плюсуюсь, удивлялась :)

Слова:

Господа, выслушаю и рассмотрю любые идеи и предложения по обустройству жилища.

И бюджет минимальный

оставим и покрасим, ....

говорили о самодеятельности

А вот предложения :

Вот замеры. Кто просил.

и

Дизайнеры здесь есть ?))

Деньги уже никому не нужны ?)))

 

дезориентировали s1544.gif  в пространстве

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка , вероятно  и сама тоже  дезориентировалась ))))    Или пока не определилась  какого плана помощь хотела бы получить  .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, SashaPasha сказал:

Вы очень подробно все расписали, фантазия у форумчан что надо, поэтому мы представить можем. Но вот советы по дизайну давать как? Если не видишь площадей, форм, цветов? Может получиться непродуктивное общение впустую...

Но, учитывая Ваши посты выше, не знаю даже нужны ли советы вообще...

 

Ничего не понимаю...

подробно описано, потому что со вкусом всё хорошо, работа с искуйством, правда вот дизайн интерьера себе от и до доверить не можем. Ведь специалист в этом деле обладает талантом, так ещё и навыками, практически подкрепленными.

Знаем приблизительно что хотим.

Нужно всё это собрать воедино профессионалу.

 

Могу нафоткать что уже есть.

Могу предоставить план экспликации, тот что с печатью и всеми обмерами, хотя здесь уже столько картинок, тем не менее, могу всё это предложить в работе уже.

Когда мы найдём с дизайнером друг друга )) обсудим оплату и тд.

Ведь профессионалу уже вполне достаточно вводных данных, ну ещё упомяну, что мы совы и работаем по ночам )) ложимся часа в 2-3.

 

Так что жду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

девушка , вероятно  и сама тоже  дезориентировалась ))))    Или пока не определилась  какого плана помощь хотела бы получить  .

 

А где написано, что я девушка )))

И в чем мне ещё нужно определиться ? )))))

Всё описано уже подробнее некуда)))

Планировка есть, примерная тоже.

мы что, должны всё за дизайнера нарисовать, а он только утвердит ?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки, человек ищет профессионального дизайнера, а вы тут с советами любительскими...:D Отчаливаем;)

 

3 часа назад, Notpamela сказал:

мы что, должны всё за дизайнера нарисовать, а он только утвердит ?)))

Вы уж тогда первый пост поправьте что-ли... Напишите крупно "ищу дизайнера. непрофессионалам не беспокоить". Чтобы люди то понимали. Просто здесь немного в другом ключе общаются.

Удачи в поиске и ремонте!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Notpamela сказал:

А где написано, что я девушка )))

 

А что  - Нет !!!???    Но я не понимаю вашей агрессии )))   Где-то написано , что Не девушка ?  

Как правило , автор как-то себя представляет  или в начале теми , или в подписи , или в нике . Мне показалось , что ник  больше женский чем мужской  . (Notpamela)  Не Памела  а кто ?  :shok:

 

4 часа назад, Notpamela сказал:

И в чем мне ещё нужно определиться ? )))))

 

Определиться вам нужно хотя бы в том  что именно Вы  бы хотели получить   на форуме )))

Если услугу   профи ( дизайнера )  как выполнение какой-то работы , то это делается не на форуме  и не бесплатно .    Дизайнеры не могут  на форуме заниматься коммерческой деятельностью потому что их сразу забанят .   Но у вас тема  совсем НЕ  по поиску дизайнера !   

Вы думаете , что профи  будут выискивать в  недрах темы непонятные намёки (которые вполне могут оказаться всего лишь туманными намёками )  на некое вознаграждение и  тратить на это время ???

 

  

4 часа назад, Notpamela сказал:

Всё описано уже подробнее некуда)))

Планировка есть, примерная тоже.

мы что, должны всё за дизайнера нарисовать, а он только утвердит ?)))

 

 Вообще-то , кмк , если профи потратит своё  время    на оценку того что  напридумывали   не профи это тоже ОЧЕНЬ ХОРОШО )))   Тем более  , если утвердит !   На просмотр  и анализ всего наваянного тоже требуется  не мало времени ! 

Дизайнеры на форуме есть .  И к ним обращаются за СОВЕТОМ , если это удобно  )))))    Если у кого-то  из них возникает  желание  , то Бескорыстно помогают   в тех случаях если им тема  интересна , чем -то зацепила а общение приятно ..... Это же не обязанность а их добрая воля и личное время .  Спасибо им за это ! 

К сожалению , ваша манера общения    через губу   вряд ли кого  на это  подтолкнёт .   ИМХО  

 

ЗА   дизайнера рисовать НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ))))   Но чтобы это ДОЛЖЕН  сделать дизайнер  его нужно по крайней мере нанять . Всё  остальное только по его ( диза ) доброй воле и желанию . Так же как и решение диза  браться  за  какой-то проект или нет .

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

А что  - Нет !!!???    Но я не понимаю вашей агрессии )))   Где-то написано , что Не девушка ?  

Как правило , автор как-то себя представляет  или в начале теми , или в подписи , или в нике . Мне показалось , что ник  больше женский чем мужской  . (Notpamela)  Не Памела  а кто ?  :shok:

 

Ржу:D:D:D Сейчас получим еще один через губу пост с претензией в ключе сексизма:D (ну вот в таких случаях страдаю от отсутствия возможности ржачный смайлик прикрепить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, SashaPasha сказал:

 (ну вот в таких случаях страдаю от отсутствия возможности ржачный смайлик прикрепить)

Могу сделать за тебя :lol2: и за себя :lol2:

 

Я в начале ремонта пошла на другой ресурс, где как раз сплошные дизайнеры, даже нашла подходящего, как мне казалось. Но на одном из этапов обсуждения поняла, что с моим перфекционизмом и частительно художественным вкусом я не смогу работать с профи, по-крайней мере с найденным. Мы расстались друзьями. 

Этот форум как раз для тех, кто хочет САМ полноценно участвовать в создании СВОЕГО жилья. За Вас НИКТО не сделает его комфортным, потому что в мозг залезть нельзя. 

А вот полезнейших советов набраться можно, причём в чужих темах даже эффективнее )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×