Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vesnushka28

Однушка в Химках - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Если кровать у окна. На любителя, конечно. Застилать неудобно, окно мыть неудобно.

Однушка в Химках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подобные размеры, при этом кровать 160 на 2 м и диван 168см с французской раскладушкой, так что влезет кровать и диван. Можно кровать и поперек поставить- вдоль окна. И шкаф один книжный билли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Huanita сказал:

У меня подобные размеры, при этом кровать 160 на 2 м и диван 168см с французской раскладушкой, так что влезет кровать и диван. Можно кровать и поперек поставить- вдоль окна. И шкаф один книжный билли

Мне тоже очень нравится идея кровати у окна!

 

 Только тогда гостиную нужно планировать на кухне. А то сын захочет с планшетом полежать у себя и уже его кушеткой или диванчиком для посиделок не воспользоваться. Ну или мой бы точно не дал, очень ценит свою приватность-)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Huanita сказал:

Купит себе квартиру и пусчай ценит приватность)

 

- Мам, еду домой, что-нибудь купить?

- Купи себе квартиру и живи отдельно!

:-) Дочь недавно так своего парня дразнила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однушка в Химкахвот такой вариант еще (нарисовала подручными средствами))

вдоль стены маленькая гардеробная примерно 1,2 на 1,3 и кровать 2 на 1,2 можно за шторой (как пример фото)

сыну диван или кушетку

я поищу фото проекта где примерно с такой компановкой еще шкафы впихнули и не загромоздили пространство

 

 

 

 

 

Однушка в Химках-2

Однушка в Химках-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пример шторы

 

кстати, как вариант можно кровать сделать чердаком под которой будет стол письменный 

Однушка в Химках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, от такого потока информации голова кругом, но и идеи укладываются (я надеюсь)

1.Если действительно сделать спальное место напротив входа по длинной стене, тогда стену напротив можно поклеить яркими обоями(шинуазри!!!) и на комод поставить телек?

или стену напротив библиотека+ телек+поклеить обои на дно шкафов  или будет грамоздко и шкафы напротив у окна?

2.Сыну место не нужно для "с планшетом",  на кухне-ПОЛНОЦЕННОЕ СПАЛЬНОЕ МЕСТО длина 2000!!! тупим там!))

3. мне очень понравился фьельсе, его можно обыграть!

-не нужно гардеробных и шкафов в зале, но комод это прекрасно, и обязательно нужно будет место для рейла с одеждой на каждый день кудато воткнуть)

(вся обувь и одежда у меня помещается в прихожей+колошница зеркальная у холодильника+ящик под диваном на кухне и + под будущим спальным местом сына)

1 час назад, SpringJul сказал:

еще пример шторы

 

кстати, как вариант можно кровать сделать чердаком под которой будет стол письменный 

Однушка в Химках

уже было, мальчик вырос и уже лезть на 2-й этаж при росте 180 не то, что сложно, а смешно со стороны, такой он у меня кузнечик))

Однушка в Химках-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Huanita сказал:

Купит себе квартиру и пусчай ценит приватность)

 

2 часа назад, Zaz09 сказал:

 

- Мам, еду домой, что-нибудь купить?

- Купи себе квартиру и живи отдельно!

:-) Дочь недавно так своего парня дразнила)

:clapping::clapping::clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×