Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zAZ0

Прошу помочь перекроить двушку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Первый вариант более облегченный, но раковина очень близко к стене. Мне кажется, что это не совсем удобно. Второй вариант "громоздким" кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвешенный высокий шкафчик на первом рисунке очень необходим?

тогда на такого плана вариант посмотреть можно, вытяжка встроенная в шкафчик

понятно , что на рисунке, наспех, я не подгоняла верхние шкафы, чтобы вытяжка над плитой оказалась, саму суть показала.

Прошу помочь перекроить двушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, доброе утро!!!! Да, так смотрится более органично. Для меня не принципиально подвешенный будет шкаф или нет. Мне он там вообще не нравится, но газовщики повесили счетчик так, что вариантов, как я понимаю нет.  Хотелось бы захватить сторону у окна - 120 см, В этом случае надо придерживаться второго варианта. Мозг кипит(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, zAZ0 сказал:

Светлана, доброе утро!!!! Да, так смотрится более органично. Для меня не принципиально подвешенный будет шкаф или нет. Мне он там вообще не нравится, но газовщики повесили счетчик так, что вариантов, как я понимаю нет.  Хотелось бы захватить сторону у окна - 120 см, В этом случае надо придерживаться второго варианта. Мозг кипит(((

заверните низ в сторону окна, а навесные шкафчики сделайте только по одной стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть так, икеевские шкафы схематично распределила, не могу пока на их сайте порисовать

что у вас находится там где вопросики я нарисовала и какие там расстояния

Прошу помочь перекроить двушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какие фасады хотите? с филенками или гладкие, от этого тоже зависит какие навесные шкафы брать

 

варку можно завернуть на стену с окном и вытяжку отдельновисящую сделать, а по стене с мойкой все шкафчики или центральные со стеклом сделать

Прошу помочь перекроить двушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не увидела точных размеров стен на кухне? хотелось бы увидеть их вместе с шириной котла и расстоянием от его правого края до смежной стены...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×