Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alump81

Из двушки в трешку (Начало ремонта) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Neechka сказал:

У меня двое детей, одному из которых полтора года. Тоже была ниша с прямоугольным столом, только со стульями, а не с лавкой. Практически никто никогда не сидел на этих стульях, тк к ним было сложно подлезть. А чтобы одному встать из угла, второму надо было вылезти и пропустить первого. Когда купили круглый стол 110 см, стало намного удобнее без всякой лавки. Один из стульев всё равно "мертвый" (хотя к нему теперь можно без труда подойти с любой стороны), но на ближнем теперь сижу я, тк он стал самым привлекательным (в нише, но с лёгким доступом). Лавка с круглым столом тоже удобна только одному. 

У вас шикарная и самая оптимальная длина стены для кухни. Понимаю, что хотелось бы расширить диванную зону, но для чего? Для игр на полу? Стол в гостиной вполне приемлем, особенно круглый. И сервант можно поставить. 

Столешка для готовки 60 см - зло. Особенно если на ней ещё и чайник или тостер, или мультя.

Присмотритесь к варианту Светы, только стол я бы тоже заменила на круглый. Он очень удобен, особенно с детьми. Я сажаю мелкого на стул и придвигаю этот стул вплотную к себе. При этом никакие углы не мешают. 

Удобен круглый стол именно на одной ноге, а не на четырёх. 

По поводу круглого стола, я с Вами согласен. У нас сейчас круглый, очень удобно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микру можно поставить в пенал над духовкой. Чайник будет портить паром верхний шкаф. В угол можно ставить технику (комбайн или тостер, например) или посуду. На верхние полки то, что редко используется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где у вас будут жить чайниктостер итп гаджеты? на столешнице? тогда рациональнее их поселить сразу за колоннами в углу... тогда ваша 3-я картинка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×