Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 143

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, puxlik сказал:

а мне нра шишки с иголками - так природно получилось...и вовсе не фу....когда шишек поболе насыпешь выровняется все, а после зимы мож вообще иголок не останется....просто каждый раз выковыривать их - с ума сойдешь....

Я не помню, чтобы в прошлом году было СТОЛЬКО иголок... а в этом прям по всему участку, со всех наших пяти красавиц...

55 минут назад, puxlik сказал:

обрезать мне кажется уже пора, скоро снег уже...но тебе не надо:crazy: сними с опоры листья отрежь и в кружок уложи пару плетей и присыпь земелькой....по весне присыпанные укоренятся (ну кто не сгниет) и будет у тебя широкий кустик (еще больше травы для моей Буренки) ...я так сделаю

А почему? У меня, вроде, все 3 и 4 группы... А вдруг вымерзнут? Что по весне делать-то буду? Я в этом году до середины июня их разглядеть даже не могла, а сажали-то один прутик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21 сентября 2017 г. в 08:43, Merill сказал:

А после моей обрезки они еще пушистее к весне стали)

 

Оооль, ты где то писала, что сажала временно кусты прямо в горшках с обрезанным дном? Долго они так сидели? Мне до следующей осени нужно. Доживут? 

А какую обрезку нужно сделать? Я спирею серую прикупила сегодня. Хочу ещё барбариса купить несколько кустиков. Его не нужно в зиму обрезать? 

Была вот в этом центре http://garden-center.ru/

скидка 20% на все, кроме хвойных. Я 40% пропустила((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MaruskaTS сказал:

Не знаю, Оля, что ты там фукаешь, по мне так с иголками наоборот лучше. Красиво, естественно не то, что редко шишки на черной тряпке

ну это пока))) А я ж культурной мульчей все хочу засыпать? И как тогда пережить нашествие иголок?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Merill сказал:

ну это пока))) А я ж культурной мульчей все хочу засыпать? И как тогда пережить нашествие иголок?)))

ЛеХко))))):fund02071:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега-важный-срочный-глупый вопрос!!!!

Крыжовник если чикнуть (кривой, как не знамо что+сухие ветки есть), надо потом его чем-то поливать/брызгать (в смысле чиканные места)?

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×