Перейти к контенту
Merill

Сад на троих. Вопросы и решения - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, puxlik сказал:

А под буквой "п"ы кто?  я б знаешь плодовое все одним цветом выделила

ну если кроны сильно наверху, значит ствол надо только обозначить и черным выделить, типа "навеки тут"

пы - это пионы вновь высаженные))) На фото их видно

 

Тань, все, что нанесено, и есть навеки))) Ну, кроме, пионов может... и мелочи типа хост и моего микса. Это, возможно, рассаживать и придется через года два..

Вот тут немного видно часть участка в профиль, чтобы оценить кроны и перепады высот. Дом - справа, забор - слева.

 

Сад на троих. Вопросы и решения

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас В Кировске лыжный сезон до июня продлили, вот думаю может в следующие выходные съездить покататься:giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Varox сказал:

Ну прям три сестры и Вишневый сад в одном флаконе, смотрите все не спилите или не засыпьте гравием:fund02043:

:fund02030: Это они примазались ко мне))) Вот посмотришь - одна списывать будет молча, а вторая созерцать :lol2:

А я, как пчелка, буду тут языком молоть и со снытью бороться!

 

Про гравий думала уже... активно думала... Удерживает пока только то, что его покупать надо, доставлять и разбрасывать... мне не под силу... :lol2:

 

А по теме что имеем сказать? :fund02018:

 

1. Что сеять под яблонями?

2. Можно ли пересаживать ирисы и лилии весной, пока еще не цветут?

3. Не широко ли я посадила спиреи березолистные?

 

 

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Varox сказал:

А у нас В Кировске лыжный сезон до июня продлили, вот думаю может в следующие выходные съездить покататься:giri05029:

Кировск - моя любовь))) :g_6: Но это ж не близко?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

 Но это ж не близко?!

170 км не крюк для бешеной собаки. Но вообще то я так... прикололась, у меня кругом снег еще, вчера на дачу съездила посмотреть куда вода на участке уходит, провалилась в сугроб по колено.  Так что понимаешь что Ваш разговор поддержать не могу, буду пассивным слушателем, в общем как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А опыт - сын ошибок трудных! Раз есть дача - есть представление о растюхах. Мы тут все такие собрались, за редким исключением.

 

Может, растет у кого? Или что у тебя в роли газона выступает?

Мне вон Юлик вчера про барвинок говорила, но это сколько ж мне надо барвинка сажать и сколько ждать, чтобы безобразие стало красотой?! :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

Или что у тебя в роли газона выступает?

В роли газона выступают кусты черники. :fund02043:Вместо сосен березы, ну пару рябин еще затясалось.

Вот глупый вопрос задам. А можно было твой детский сад что под соснами расположить в какой нибудь высокой грядке, что бы  корни сосны не забирали все питательные вещества из земли, и молодым растюшкам было где разрастись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Varox сказал:

Вместо сосен березы, ну пару рябин еще затясалось.

березы, мушмула, чибушник и рябина с кленом у нас тоже есть))) Но... "щас не об этом")))

 

1 минуту назад, Varox сказал:

Вот глупый вопрос задам. А можно было твой детский сад что под соснами расположить в какой нибудь высокой грядке, что бы  корни сосны не забирали все питательные вещества из земли, и молодым растюшкам было где разрастись

Обижаешь! Под соснами не детский сад, там микс, который останется навеки))

Они там уже год благополучно прожили, подружились, вроде. Надо ело мне сквозь эти три сосны шастать, и лесная подстилка надоела... Списала у кого-то такой вот микс. Не помню уже где нашла, на пинтересте, вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну засыпь ты его  уже тогда  корой, а то эта черная пленка весь вид портит. Так картинки к предыдушей глупой мысли

Сад на троих. Вопросы и решения

Сад на троих. Вопросы и решения-2

Сад на троих. Вопросы и решения-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×