Перейти к контенту
Porcelain

Нужна ваша помощь в оформлении стены

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане! Необходима ваша помощь. В ближайшее время предстоит делать ремонт в квартире. Дизайнеры сделали проект, но одно решение не совсем меня устраивает. Не лежит душа  к оформлению стены в коридоре. Рассматривала варианты с другими фотообоями, 3d-панелями, картинами… Но картинка в голове так и не вырисовывается без  наглядных примеров. Помогите пожалуйста с интересными идеями.

Буду благодарна за любую помощь.

Нужна ваша помощь в оформлении стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это так в охоточку, вдруг вас вдохновит 3D вариант или дизайнерское решение на 2 картинке.Нужна ваша помощь в оформлении стеныНужна ваша помощь в оформлении стены-2

Нужна ваша помощь в оформлении стены-3

Нужна ваша помощь в оформлении стены-4

Нужна ваша помощь в оформлении стены-5

Нужна ваша помощь в оформлении стены-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала что-то подобное из 3д панелей, не навязчиво, с небольшим теснением, в тон темно коричневых стен, а можно и повторить те панели, что у вас за телевизором, только в светлых тонах стен коридора. geksagon-tehno2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×