Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ludmilushka

из двушки в трешку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, mirsvetl сказал:

но ведь разрешают так расширять в два этапа (сначала объединить кухню с комнатой, а потом отгородить жилую необходимой площади), возможно  это жжж не спроста...

много у нас не понятного)))..наверно специально так сформулировано, чтоб в запрете была и лазейка тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! хочу показать другие варианты. конечно учитывать что туалет стоит неправильно. 

1 час назад, SvetlanaMatveeva сказал:

из двушки в трешку

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! меня смущает что стол будет мешать естесвенному движению в комнаты. хотя.. буду все чертить на месте.  могу показать другие варианты)) что есть 

из двушки в трешку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУалет конечно неправильно стоит. но у нас весь дом почти переделал такие квартиры. как только можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mirsvetl сказал:

недавно прочитала здесь, что кухню можно расширить за счет жилой площади, с условием что сама кухня останется на своем, отведенном под нее, месте, и жилая площадь должна уменьшится не более чем на 25%, если это так и есть силы, средства и желание снести все стены и выстроить их заново, то можно такой вариант воплотить

из двушки в трешку

стиральная машина под одной столешницей с раковиной, проход между ванной и стиралкой 60-70 см, в туалете маленькая раковина глубиной 20 см , руки помыть, все удачно вписывается.

если заинтересует вариант, могу в свит хоуме прорисовать позже

можно поподробнее можно таки делать такой вариант или нет)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×