Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeenaM

5 комнат для Лены и ее табора - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ullita сказал:

 

Вот, по гостиной ведь есть какие-то наметки на будущее? А то потом окажется, что будете ориентироваться на Хемнэсы, а они переедут в гостевую.  Сейчас в гостевой стеллажи под дерево. А стол туда показываете белый.  Стеллажи, кстати, легко покрасить, той же краской для стен.  Внутри можно не красить, только снаружи.

 

 

По детским -  пойдут в школу, нужны будут стеллажи для книг. Я бы сейчас уже учла этот момент.

Точно, стол муж присылал белый, но сейчас посмотрела - есть и вариант близкий к стеллажам. 

 

Syy5U_zC9LI.jpg

 

Сыну комнату буду планировать точно с учетом стола и стеллажа, он уже через год в подготовительную группу идет, а через два - в школу. 

 

Дочке до подготовительной группы еще 3 года, ей пока планируем спальню-игровую, спорткомплекс ей наверно поэтому поставим, а вот потом на его место как раз можно будет стол/стеллаж. 

 

Но с детскими к меня пока вообще затык, чего хочу - не знаю, а дети особо в выборе не помощники с этими их пожеланиями черносинекрасных стен. :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LeenaM сказал:

 Перила и оградку-палки (есть лля этого слово красивое? Наверняка ж знаю, но забыла) 

Балясины, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекались с мужем в тиккуриловской программе. Раскрасили сначала холл на первом этаже. 

 

Было:

 

_l1aUqAp7XI.jpg

 

Стало:

 

S8gYHK1hXgI.jpg

 

Порадовались, что вроде красиво-приятно.

 

Взялись за второй этаж...

 

Было:

 

REXgBMbK_RM.jpg

 

Стало: 

 

pb4kVw5rbjk.jpg

 

Что-то темновато, а если еще добавить вместо вот тех малюсеньких детских стульчиков нашего коричневого монстра - кровать на большую часть комнаты, то совсем печально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2017 в 22:55, LeenaM сказал:

Развлекались с мужем в тиккуриловской программе. Раскрасили сначала холл на первом этаже. 

 

только этот навес лестницы надо в тот же цвет стен покрасить!

 

5 комнат для Лены и ее табора

 

 

ну, и по мелочи - что-то убрать, что-то поменять, например можно люстру сменить, часы можно повесить на стену - отцепить их от старого крепления

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы решетку не выделяла, а покрасила в цвет откоса.  Тогда вместе они образуют что-то  более солидное, потому как решетка немного хлипкая на вид.

 

Не делила бы стены цветом в этой зоне - серое и белое плюс чуть дерева.  Светильник опустить почти до уровня дверного проема, кмк.

5 комнат для Лены и ее табора

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ullita сказал:

А я бы решетку не выделяла, а покрасила в цвет откоса.  Тогда вместе они образуют что-то  более солидное, потому как решетка немного хлипкая на вид.

 

Не делила бы стены цветом в этой зоне - серое и белое плюс чуть дерева.  Светильник опустить почти до уровня дверного проема, кмк.

5 комнат для Лены и ее табора

 

 

Мы вчера про решетку как раз с мужем спорили, я его убеждала, что ее надо в белый.  Деревянная она мне там вообще не нравится. На втором этаже тогда оградку на площадке тоже надо в белый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, listok сказал:

 

только этот навес лестницы надо в тот же цвет стен покрасить

 

0.thumb.jpg.fc0de07eb5c9b9c91b8d8dac2b0c3d70.jpg

ну, и по мелочи - что-то убрать, что-то поменять, например можно люстру сменить, часы можно повесить на стену - отцепить их от старого крепления

 

 

 

Часы и люстры и всё прочее там владельцы старые и арендадоры снимут. У нас, правда, у самих такие же часы, но туда же мы их вешать не будем, не смотрятся они там. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ремонт стал чуть ближе - подписали  сегодня бумаги о покупке квартиры. 

 

На днях забегали в большой магазин, где и краски есть, набрали серых бумажек, остановились пока на тиккуриловском Миндале. 

 

tikkurila_m499.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В программе тиккуриловской примеряли, посветлее базальта, так что будем пробовать миндаль 

 

oHGo1zNOKKA.jpg

 

kisWPEpbU8w.jpg

 

Понравился там цвет "Тиффани". Даже убедила мужа, что нам такое надо в гостиную и гостевую. На бумажке смотрелся красиво:

 

tikkurila_x370.gif

 

Раскрасили фотографию в программе и поняли, что стены оставляем белыми, максимум какую-то одну акцентную сделаем. 

 

GLQkqqZAwkM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×