Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeenaM

5 комнат для Лены и ее табора - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

А если купить у нее открыток, вставить их в эти рамки, для этих купить рамки побольше и как-то сгруппировать? 

 

Или например сделать в эти силуэты животных или домики какие? А для картинок опять же рамки побольше? 

 

С детскими рисунками напряг - у нас растут инженеры, а не художники. Вот из лего что-то собрать - это они могут :lol2: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LeenaM сказал:

А если купить у нее открыток, вставить их в эти рамки, для этих купить рамки побольше и как-то сгруппировать? 

 

Или например сделать в эти силуэты животных или домики какие? А для картинок опять же рамки побольше? 

 

С детскими рисунками напряг - у нас растут инженеры, а не художники. Вот из лего что-то собрать - это они могут :lol2: 

 

для открыток паспарту нужно будет. они ведь меньше по размеру.

для картинок рамки бы больше и не цветные - так будет больше фокуса на самих картинках, а они симпатичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинула ее рекламную открытку в эти рамки. Действительно, надо рамки больше. 

 

KH3DJK_RJOM.jpg

 

Буду думать и искать рамки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поговорите со мной еще про картинки у дочки? Запала мне в душу эта жаба, очень уж на меня похожа, и дочка на моем фоне как раз милипуська, как эта зебра, а желтый цвет поддержит кресло. Есть логика? Продается она размером 50 на 70 и похоже наготово в черной рамке. 

 

8u6lzXquECI.jpg

 

И вот будет это сочетаться с теми картинками, что есть, если им я куплю белые рамки из той же серии, что сейчас, но размером 50 на 70, как и эта черная с картинкой большего размера? А как компоновать? 

 

Те картинки, что уже есть:

 

lvO4W14Dp3c.jpg

 

Лисенка можно если что отправить в ссылку в комнату сына, там будет еще один лисенок.

Ev1P569c0IE.jpg

 

37K9WMRPVPQ.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2017 в 18:48, LeenaM сказал:

Продается она размером 50 на 70 и похоже наготово в черной рамке. 

 

не, скорее всего продается и так, без рамки.

и очень поддерживаю идею в купленные рамки вставить открытки, а для картинок купить побольше белые

и для жабы тоже побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, тоже недавно пережила муки на тему картинок:) Я бы купила рамы большего формата. Повесила по одной над кухней и креслом.

Стеллаж с игрушками (тот что по стене с кроватью) не пробовала ставить к стене с дверью, напротив кровати? Мне показалось так было бы логичнее, а то кровать совсем зажата креслом и этой тумбой. Да и с кровати интереснее бы было дочке на свои куклы смотреть:) сверху можно пару картинок тоже.

Вообще расстановка мебели не очень нравится, если честно. Мебель такая хорошая, но стоит все по стеночке и ощущение, как уже говорила, зажатости. Может кресло к стене с шкафом на место кухни? Кухню в изножье, стеллаж напротив?

Картинки прелесть! Цветовая гамма случается очень приятной. Жаба чУдная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С икеевской полочкой я себе сделала композицию. Понравилось тем, что на нее можно поставить и книгу и игрушку посадить. Как вариант на стену у кровати.

5 комнат для Лены и ее табора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9/20/2017 в 12:41, SashaPasha сказал:

Лена, тоже недавно пережила муки на тему картинок:) Я бы купила рамы большего формата. Повесила по одной над кухней и креслом.

Стеллаж с игрушками (тот что по стене с кроватью) не пробовала ставить к стене с дверью, напротив кровати? Мне показалось так было бы логичнее, а то кровать совсем зажата креслом и этой тумбой. Да и с кровати интереснее бы было дочке на свои куклы смотреть:) сверху можно пару картинок тоже.

Вообще расстановка мебели не очень нравится, если честно. Мебель такая хорошая, но стоит все по стеночке и ощущение, как уже говорила, зажатости. Может кресло к стене с шкафом на место кухни? Кухню в изножье, стеллаж напротив?

Картинки прелесть! Цветовая гамма случается очень приятной. Жаба чУдная!

Задумалась, а потом вспомнила, почему мебель так стоит: на пустой стене планировался спорткомплекс. Он, в итоге, стоит в гостиной, а расстановка осталась прежней.

Попробовала переставить полку:

 

HknhqhmBioE.jpg

 

bNuDmrH8NVw.jpg

 

Так это выглядит с кровати ночью:

 

FlVPqlKzfRY.jpg

 

Может стеллаж поставить в угол рядом с полкой? Они, правда разной глубины и высоты. 

Как вариант, можно попробовать освободить место для посуды и продуктов на полке, но она для этого слишком глубокая, как мне кажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 9/20/2017 в 12:46, SashaPasha сказал:

С икеевской полочкой я себе сделала композицию. Понравилось тем, что на нее можно поставить и книгу и игрушку посадить. Как вариант на стену у кровати.

5 комнат для Лены и ее табора

Очень у вас здорово в детской получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×