Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

prina

Ламинат на стене или обои под дерево

Recommended Posts

Планируем ламинат на стену и потолок - как на картинке. Подскажите, как края ламината заделать, чтобы было не колхоз? А может кто-нибудь подскажет, где такие обои под дерево взять, чтобы с ламинатом не заморачиваться.

кухня2.jpg

я бы гипсом зашила, всё равно каркас будете делать. Потом оштукатурила и покрасила

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By lenaz1978
      Очень прошу советов.  Планируется ремонт  в комнате сына 11 лет: замена обоев и напольного покрытия.  Корпусная мебель и диван остаются.
      Сейчас имеется корпусная мебель в синих тонах и диванчик с чехлом в лондонских мотивах.   И уже куплены обои  в тематике: морские карты  с корабликами)))  Обои всем, в том числе сыну, очень понравились.  Но! Приложив  рулон обоев  рядом  с диванчиком,  представила как  все это будет вместе смотреться.  Осталось пару дней на  возврат  обоев в магазин, решение  так и не принято: оставлять или  менять. Что думаете?   Фото не прикладываются((
    • By kokovka
      Добрый день!
      Плиз, помогите, что это за обои? Нужны именно эти!
      спасибо)

• By Ekaterina1989
      Всем добрый день!имеется определённый цвет стен(краска)...Дилемма стоит в том что надо подобрать под неё напольное покрытие:1)паркетная доска,плитка,ламинат и его количества(Всю кВ застилаем одним или участок плитки,участок паркета)2)цвет напольного покрытия;3)также имеется 4 плитки декоративки итальянского керамогранита(надо решить куда(просто в ванну положить,в зоне кухни,в прихожую) Ее впихнуть,или оставить до след времён);4)прилагаю цвет стен на кухне-гостиной,сам керамогранит и варианты возможной плитки

• By Tasha1994
      Помогите найти обои срочно, весь Леруа мерлен облазила думала там, но увы((( снимаем кв кот все ободрал, срочно нужно найти, всем спасибо 

• By ulchic
      Добрый день! Не могу найти марку обоев, помогите, может кто встречал. Фон молочный, а рисунок ярко желтый крупной широкой елочкой. Фото нет, увидела их в сп. Пока думала, решала, сп закончилось. А я их теперь хочу безумно!!!
  • Create New...