Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marina2226

Комната для 2 мальчишек

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , уважаемые форумчане. Прошу вас пройти к нам в гости в детскую комнату, оставить  свой совет, критику или поделитесь опытом в обустройстве этого помещения.

имеется комната с 2 окнами на север и запад на 13 этаже в новостройке Предназначена она для 2 мальчишек 6 и 2 лет. 

Проблема вся в том , что почти все для Ее обустройства у нас есть и переедет с предыдущей квартиры. 

Есть шкафы стелажи для игрушек и книг, есть стол, есть диван и есть кроватка для малыша, есть турник-шведская стенка. 

Еще есть одна римская штора, она нам  нравится, думаем докупить такую же вторую. 

Есть люстра и торшер.

Необходим только на момент звезда шкаф для одежды.

 Сейчас я постепенно выложу фото всего этого. 

Ремонт делаем сразу на долго, мебель со временем заменим. 

 

Буду очень рада вашей помощи ! как все им обустроить , что бы было красиво и функционально, как расставить мебель и в каком цвете сделать? 

 

Комната для 2 мальчишек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узвинчюсь за ужасное фото, других , к сожалению , нет. Здесь можно увидеть диван и цвет шкафов, стол , и немножко штору.

 

2-3 года назад делали детскую для старшего сына. 

Комната для 2 мальчишек

Комната для 2 мальчишек-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой фотографии можно увидеть фото люстры, часть торшера (такими же шариками как и люстра) и детская кроватка

Комната для 2 мальчишек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж предлагает сделать сразу детям двухъярусную кровать и оставить в комнате диван. Я же больше склоняюсь просто к двум одинаковым кроватям, но сразу большого размера, что бы хватило лет на 5 точно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 04.05.2017 в 16:03, Marina2226 сказал:

Муж предлагает сделать сразу детям двухъярусную кровать и оставить в комнате диван. Я же больше склоняюсь просто к двум одинаковым кроватям, но сразу большого размера, что бы хватило лет на 5 точно. 

Почему против двухярусной кровати? ребятам должно понравиться +экономия пространства. Если оставляете диванчик, то вообще здорово. Есть куда присесть, прилечь. Нет необходимости расстилать кровать постоянно, и нет привычки ложиться одетым на покрывало. Это хорошее решение, к тому же можно найти сейчас кровати и полочками и пр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ElenaGold сказал:

Почему против двухярусной кровати? ребятам должно понравиться +экономия пространства. Если оставляете диванчик, то вообще здорово. Есть куда присесть, прилечь. Нет необходимости расстилать кровать постоянно, и нет привычки ложиться одетым на покрывало. Это хорошее решение, к тому же можно найти сейчас кровати и полочками и пр. 

Спасибо за участие. Старший очень хочет, но маленький повторяет все за старшим, будут они там постоянно бесится, дичать, не дай бог, свалится с неё кто-нибудь. Да и духота, давящий потолок для спящего сверху, не удобно заправлять (значит всегда будет там бардачок), В общем, не знаю.

Экономия места, это плюс для маленькой комнаты, но я не считаю эту комнату маленькой почти 17 м для детей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×