Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии. Берем лопату, идем в САД. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

С приходом весны 2017 я воспряла духом и с лучами солнца напиталась вдохновением! Дети немного подросли, стало легче. Держите нон-стопом результат трудов за март-апрель этого года.

WP_20170303_11_31_44_Pro.jpg

WP_20170307_003.jpg

WP_20170307_17_38_38_Pro.jpg

WP_20170322_12_49_47_Pro.jpg

WP_20170425_09_47_12_Pro.jpg

WP_20170425_09_47_24_Pro.jpg

WP_20170425_10_03_52_Pro.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эту весну я посадила примулы, бегонии, лилии, нарциссы, тюльпаны, розы, иксии, фрезии и еще ряд луковичных. Посеяла однолетников. Все это я покупала в интернет магазине. Запас округи исчерпан полностью! Лето обещает быть интересным;) Может обратили внимание, что я уже начала осваивать вторую часть переднего сада? Нарисовался такой вот план, дизайном не знаю можно ли назвать... Не все статично. Я уже отказалась от дорожки, что посредине. Клумбы тоже могу менять, дальняя (дугой) еще не доделана и не засажена. Жду советов очень! Знаю, что здесь огромное количество опытных людей!  Еще буду очень благодарна за рекомендацию интернет-магазинов!

По чертежу: блока туалет/душ и хоз.блока еще нет, это ближайшие планы строительства. Кружочки - деревья. На юго-востоке участка течет по границе ручей (сзади туалета). Ориентация участка такая: основной ракурс на фото - это взгляд на юг. Т.е. С веранды и навеса я смотрю в сторону моря.

 

На этом конец первой части, спасибо, что читали!


Ну и повспоминаю еще немного и пришлю пару подборок ДО и ПОСЛЕ.

Авантюристы в Абхазии. Берем лопату, идем в САД.

Авантюристы в Абхазии. Берем лопату, идем в САД.-2

Авантюристы в Абхазии. Берем лопату, идем в САД.-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На переднем плане то самое нечто из семян, что я первым посадила на горку, помните? Может с названием кто подскажет?

Авантюристы в Абхазии. Берем лопату, идем в САД.

Авантюристы в Абхазии. Берем лопату, идем в САД.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ullita сказал:

Сад просто мечта!  И руки есть, к чему приложить:).  А еще мне интересно, как дом и сад вписан в окружающий пейзаж.  Есть вид какой-то, что вокруг?  Помнится, со второго этажа море видно:).

 

Вот старенькое фото. Это Вы хорошо спросили, надо заняться и отснять округу...

Пока попробую объяснить по этой фотографии. Впереди на горизонте горы, слева море в 1,5 км. Справа тоже горы и трасса в метрах 300. Перед нами сад с противоположной стороны моему любимому ракурсу в сад. В принципе, практически смотрю четко на север.

Авантюристы в Абхазии. Берем лопату, идем в САД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не известные события((, думаю, жили бы мы по соседству. Потому как Абхазия это то, что всегда притягивало. Море, горы, люди...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ullita сказал:

Если бы не известные события((, думаю, жили бы мы по соседству. Потому как Абхазия это то, что всегда притягивало. Море, горы, люди...:)

Да, очень жаль, что такой край в запустении. Впечатляющие дома брошены и никто ими не занимается. Мы тоже потому и авантюристы, что строим здесь. Правда поэтому и пытаемся делать с минимальными затратами, потому что планируем дом сделать дачей и купить все же недвижимость в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандарины в саду..... упалумир... как же здорово....

Одного не поняла-зачем белили деревья ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё... снимаю шляпу, Вы большие молодцы и трудяжки... тут с 5-ю сотками скока лет уже ..... эх....

 вот сейчас закончу фасад и тож за сад примусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×